Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 013Е Челябинск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 25.02.2024 21:50 0 ч 0 м
Чебаркуль 25.02.2024 23:11 4 мин 25.02.2024 23:15 1 ч 25 м
Миасс-1 25.02.2024 23:37 4 мин 25.02.2024 23:41 1 ч 51 м
Златоуст 26.02.2024 00:50 34 мин 26.02.2024 01:24 3 ч 34 м
Бердяуш 26.02.2024 02:26 5 мин 26.02.2024 02:31 4 ч 41 м
Вязовая 26.02.2024 03:49 5 мин 26.02.2024 03:54 6 ч 4 м
Усть-Катав 26.02.2024 04:10 5 мин 26.02.2024 04:15 6 ч 25 м
Кропачёво 26.02.2024 04:47 23 мин 26.02.2024 05:10 7 ч 20 м
Симская 26.02.2024 05:35 2 мин 26.02.2024 05:37 7 ч 47 м
Аша 26.02.2024 06:13 2 мин 26.02.2024 06:15 8 ч 25 м
Уфа 26.02.2024 07:56 44 мин 26.02.2024 08:40 10 ч 50 м
Давлеканово 26.02.2024 10:40 2 мин 26.02.2024 10:42 12 ч 52 м
Раевка 26.02.2024 11:00 2 мин 26.02.2024 11:02 13 ч 12 м
Аксаково 26.02.2024 12:09 2 мин 26.02.2024 12:11 14 ч 21 м
Приютово 26.02.2024 12:30 2 мин 26.02.2024 12:32 14 ч 42 м
Абдулино 26.02.2024 13:04 2 мин 26.02.2024 13:06 15 ч 16 м
Бугуруслан 26.02.2024 14:21 2 мин 26.02.2024 14:23 16 ч 33 м
Похвистнево 26.02.2024 13:42 2 мин 26.02.2024 13:44 16 ч 54 м
Новоотрадная 26.02.2024 14:34 2 мин 26.02.2024 14:36 17 ч 46 м
Самара 26.02.2024 16:20 43 мин 26.02.2024 17:03 20 ч 13 м
Сызрань-1 26.02.2024 19:12 5 мин 26.02.2024 19:17 22 ч 27 м
Барыш 26.02.2024 20:43 1 мин 26.02.2024 20:44 23 ч 54 м
Инза 26.02.2024 21:33 2 мин 26.02.2024 21:35 24 ч 45 м
Рузаевка 26.02.2024 21:56 15 мин 26.02.2024 22:11 26 ч 21 м
Рязань-1 27.02.2024 02:53 12 мин 27.02.2024 03:05 31 ч 15 м
Москва (Казанский вокзал) 27.02.2024 06:10 34 ч 20 м

График движения поезда 013Е Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!