Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новокузнецк — Санкт-Петербург на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 17.01.2022 20:26 0 ч 0 м
Прокопьевск 17.01.2022 21:08 5 мин 17.01.2022 21:13 0 ч 47 м
Киселёвск 17.01.2022 21:35 2 мин 17.01.2022 21:37 1 ч 11 м
Белово 17.01.2022 22:51 7 мин 17.01.2022 22:58 2 ч 32 м
Егозово 17.01.2022 23:40 2 мин 17.01.2022 23:42 3 ч 16 м
Промышленная 18.01.2022 00:13 2 мин 18.01.2022 00:15 3 ч 49 м
Тогучин 18.01.2022 01:23 2 мин 18.01.2022 01:25 4 ч 59 м
Новосибирск-главный 18.01.2022 03:00 52 мин 18.01.2022 03:52 7 ч 26 м
Обь 18.01.2022 04:14 2 мин 18.01.2022 04:16 7 ч 50 м
Барабинск 18.01.2022 07:19 30 мин 18.01.2022 07:49 11 ч 23 м
Озеро Карачинское 18.01.2022 08:46 4 мин 18.01.2022 08:50 12 ч 24 м
Татарская 18.01.2022 09:33 2 мин 18.01.2022 09:35 13 ч 9 м
Омск-Пасс. 18.01.2022 10:21 39 мин 18.01.2022 11:00 15 ч 34 м
Называевская 18.01.2022 12:35 2 мин 18.01.2022 12:37 17 ч 11 м
Ишим 18.01.2022 13:11 5 мин 18.01.2022 13:16 18 ч 50 м
Тюмень 18.01.2022 16:46 20 мин 18.01.2022 17:06 22 ч 40 м
Талица 18.01.2022 18:51 2 мин 18.01.2022 18:53 24 ч 27 м
Ощепково 18.01.2022 19:21 2 мин 18.01.2022 19:23 24 ч 57 м
Камышлов 18.01.2022 20:07 4 мин 18.01.2022 20:11 25 ч 45 м
Еланский 18.01.2022 20:28 16 мин 18.01.2022 20:44 26 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 18.01.2022 22:24 46 мин 18.01.2022 23:10 28 ч 44 м
Первоуральск 18.01.2022 23:52 2 мин 18.01.2022 23:54 29 ч 28 м
Кунгур 19.01.2022 03:21 2 мин 19.01.2022 03:23 32 ч 57 м
Пермь-2 19.01.2022 04:48 43 мин 19.01.2022 05:31 35 ч 5 м
Верещагино 19.01.2022 07:21 2 мин 19.01.2022 07:23 36 ч 57 м
Балезино 19.01.2022 08:12 28 мин 19.01.2022 08:40 39 ч 14 м
Глазов 19.01.2022 09:09 2 мин 19.01.2022 09:11 39 ч 45 м
Киров-Пасс. 19.01.2022 10:57 24 мин 19.01.2022 11:21 42 ч 55 м
Котельнич-1 19.01.2022 12:47 2 мин 19.01.2022 12:49 44 ч 23 м
Шабалино 19.01.2022 14:04 2 мин 19.01.2022 14:06 45 ч 40 м
Поназырево 19.01.2022 14:48 2 мин 19.01.2022 14:50 46 ч 24 м
Шарья 19.01.2022 15:35 15 мин 19.01.2022 15:50 47 ч 24 м
Мантурово 19.01.2022 16:30 5 мин 19.01.2022 16:35 48 ч 9 м
Брантовка 19.01.2022 16:57 1 мин 19.01.2022 16:58 48 ч 32 м
Нея 19.01.2022 17:20 5 мин 19.01.2022 17:25 48 ч 59 м
Номжа 19.01.2022 17:40 1 мин 19.01.2022 17:41 49 ч 15 м
Николо-Полома 19.01.2022 17:55 5 мин 19.01.2022 18:00 49 ч 34 м
Антропово 19.01.2022 18:23 2 мин 19.01.2022 18:25 49 ч 59 м
Галич 19.01.2022 19:00 11 мин 19.01.2022 19:11 50 ч 45 м
Буй 19.01.2022 19:55 5 мин 19.01.2022 20:00 51 ч 34 м
Вологда-1 19.01.2022 21:48 26 мин 19.01.2022 22:14 53 ч 48 м
Шексна 19.01.2022 23:47 11 мин 19.01.2022 23:58 55 ч 32 м
Череповец-1 20.01.2022 00:37 14 мин 20.01.2022 00:51 56 ч 25 м
Суда 20.01.2022 01:26 2 мин 20.01.2022 01:28 57 ч 2 м
Бабаево 20.01.2022 03:07 30 мин 20.01.2022 03:37 59 ч 11 м
Тихвин 20.01.2022 06:13 15 мин 20.01.2022 06:28 62 ч 2 м
Волховстрой 1 20.01.2022 07:40 10 мин 20.01.2022 07:50 63 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20.01.2022 10:00 65 ч 34 м

График движения поезда 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!