Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 09.02.2023 20:26 0 ч 0 м
Прокопьевск 09.02.2023 21:08 5 мин 09.02.2023 21:13 0 ч 47 м
Киселёвск 09.02.2023 21:35 2 мин 09.02.2023 21:37 1 ч 11 м
Белово 09.02.2023 22:51 7 мин 09.02.2023 22:58 2 ч 32 м
Егозово 09.02.2023 23:40 2 мин 09.02.2023 23:42 3 ч 16 м
Промышленная 10.02.2023 00:13 2 мин 10.02.2023 00:15 3 ч 49 м
Тогучин 10.02.2023 01:23 2 мин 10.02.2023 01:25 4 ч 59 м
Новосибирск-главный 10.02.2023 03:00 53 мин 10.02.2023 03:53 7 ч 27 м
Барабинск 10.02.2023 07:18 30 мин 10.02.2023 07:48 11 ч 22 м
Озеро Карачинское 10.02.2023 08:45 5 мин 10.02.2023 08:50 12 ч 24 м
Татарская 10.02.2023 09:33 2 мин 10.02.2023 09:35 13 ч 9 м
Омск-Пасс. 10.02.2023 10:20 40 мин 10.02.2023 11:00 15 ч 34 м
Называевская 10.02.2023 12:35 2 мин 10.02.2023 12:37 17 ч 11 м
Ишим 10.02.2023 13:19 10 мин 10.02.2023 13:29 19 ч 3 м
Тюмень 10.02.2023 16:58 19 мин 10.02.2023 17:17 22 ч 51 м
Талица 10.02.2023 19:19 2 мин 10.02.2023 19:21 24 ч 55 м
Ощепково 10.02.2023 19:51 2 мин 10.02.2023 19:53 25 ч 27 м
Камышлов 10.02.2023 20:31 4 мин 10.02.2023 20:35 26 ч 9 м
Еланский 10.02.2023 20:51 2 мин 10.02.2023 20:53 26 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 10.02.2023 22:42 28 мин 10.02.2023 23:10 28 ч 44 м
Первоуральск 10.02.2023 23:52 2 мин 10.02.2023 23:54 29 ч 28 м
Кунгур 11.02.2023 03:18 2 мин 11.02.2023 03:20 32 ч 54 м
Пермь-2 11.02.2023 04:48 43 мин 11.02.2023 05:31 35 ч 5 м
Верещагино 11.02.2023 07:21 2 мин 11.02.2023 07:23 36 ч 57 м
Балезино 11.02.2023 08:19 28 мин 11.02.2023 08:47 39 ч 21 м
Глазов 11.02.2023 09:18 2 мин 11.02.2023 09:20 39 ч 54 м
Киров-Пасс. 11.02.2023 11:05 24 мин 11.02.2023 11:29 43 ч 3 м
Котельнич-1 11.02.2023 12:47 2 мин 11.02.2023 12:49 44 ч 23 м
Шабалино 11.02.2023 14:06 2 мин 11.02.2023 14:08 45 ч 42 м
Поназырево 11.02.2023 14:54 2 мин 11.02.2023 14:56 46 ч 30 м
Шарья 11.02.2023 15:42 15 мин 11.02.2023 15:57 47 ч 31 м
Мантурово 11.02.2023 16:36 5 мин 11.02.2023 16:41 48 ч 15 м
Брантовка 11.02.2023 17:01 1 мин 11.02.2023 17:02 48 ч 36 м
Нея 11.02.2023 17:25 5 мин 11.02.2023 17:30 49 ч 4 м
Номжа 11.02.2023 17:46 1 мин 11.02.2023 17:47 49 ч 21 м
Николо-Полома 11.02.2023 17:59 5 мин 11.02.2023 18:04 49 ч 38 м
Антропово 11.02.2023 18:25 2 мин 11.02.2023 18:27 50 ч 1 м
Галич 11.02.2023 19:05 11 мин 11.02.2023 19:16 50 ч 50 м
Буй 11.02.2023 19:56 5 мин 11.02.2023 20:01 51 ч 35 м
Вологда-1 11.02.2023 21:48 26 мин 11.02.2023 22:14 53 ч 48 м
Шексна 11.02.2023 23:47 11 мин 11.02.2023 23:58 55 ч 32 м
Череповец-1 12.02.2023 00:37 14 мин 12.02.2023 00:51 56 ч 25 м
Суда 12.02.2023 01:26 2 мин 12.02.2023 01:28 57 ч 2 м
Бабаево 12.02.2023 03:07 30 мин 12.02.2023 03:37 59 ч 11 м
Тихвин 12.02.2023 06:15 10 мин 12.02.2023 06:25 61 ч 59 м
Волховстрой 1 12.02.2023 07:37 10 мин 12.02.2023 07:47 63 ч 21 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 12.02.2023 10:00 65 ч 34 м

График движения поезда 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!