Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 03.06.2019 20:26 0 ч 0 м
Прокопьевск 03.06.2019 21:08 5 мин 03.06.2019 21:13 0 ч 47 м
Киселёвск 03.06.2019 21:35 2 мин 03.06.2019 21:37 1 ч 11 м
Белово 03.06.2019 22:52 7 мин 03.06.2019 22:59 2 ч 33 м
Егозово 03.06.2019 23:39 2 мин 03.06.2019 23:41 3 ч 15 м
Промышленная 04.06.2019 00:14 2 мин 04.06.2019 00:16 3 ч 50 м
Тогучин 04.06.2019 01:31 2 мин 04.06.2019 01:33 5 ч 7 м
Новосибирск-главный 04.06.2019 03:05 52 мин 04.06.2019 03:57 7 ч 31 м
Обь 04.06.2019 04:17 2 мин 04.06.2019 04:19 7 ч 53 м
Барабинск 04.06.2019 07:16 30 мин 04.06.2019 07:46 11 ч 20 м
Озеро Карачинское 04.06.2019 08:46 5 мин 04.06.2019 08:51 12 ч 25 м
Татарская 04.06.2019 09:31 2 мин 04.06.2019 09:33 13 ч 7 м
Омск-Пасс. 04.06.2019 10:18 42 мин 04.06.2019 11:00 15 ч 34 м
Называевская 04.06.2019 12:34 2 мин 04.06.2019 12:36 17 ч 10 м
Ишим 04.06.2019 13:18 15 мин 04.06.2019 13:33 19 ч 7 м
Тюмень 04.06.2019 17:16 31 мин 04.06.2019 17:47 23 ч 21 м
Талица 04.06.2019 19:29 2 мин 04.06.2019 19:31 25 ч 5 м
Камышлов 04.06.2019 20:40 4 мин 04.06.2019 20:44 26 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 04.06.2019 23:03 32 мин 04.06.2019 23:35 29 ч 9 м
Первоуральск 05.06.2019 00:20 1 мин 05.06.2019 00:21 29 ч 55 м
Кунгур 05.06.2019 03:31 3 мин 05.06.2019 03:34 33 ч 8 м
Пермь-2 05.06.2019 04:59 36 мин 05.06.2019 05:35 35 ч 9 м
Верещагино 05.06.2019 07:31 2 мин 05.06.2019 07:33 37 ч 7 м
Балезино 05.06.2019 08:34 26 мин 05.06.2019 09:00 39 ч 34 м
Глазов 05.06.2019 09:28 2 мин 05.06.2019 09:30 40 ч 4 м
Киров-Пасс. 05.06.2019 11:11 35 мин 05.06.2019 11:46 43 ч 20 м
Котельнич-1 05.06.2019 13:02 2 мин 05.06.2019 13:04 44 ч 38 м
Шабалино 05.06.2019 14:39 2 мин 05.06.2019 14:41 46 ч 15 м
Поназырево 05.06.2019 15:14 2 мин 05.06.2019 15:16 46 ч 50 м
Шарья 05.06.2019 15:52 17 мин 05.06.2019 16:09 47 ч 43 м
Мантурово 05.06.2019 16:48 4 мин 05.06.2019 16:52 48 ч 26 м
Брантовка 05.06.2019 17:13 2 мин 05.06.2019 17:15 48 ч 49 м
Нея 05.06.2019 17:39 2 мин 05.06.2019 17:41 49 ч 15 м
Николо-Полома 05.06.2019 18:16 2 мин 05.06.2019 18:18 49 ч 52 м
Антропово 05.06.2019 18:42 3 мин 05.06.2019 18:45 50 ч 19 м
Галич 05.06.2019 19:26 4 мин 05.06.2019 19:30 51 ч 4 м
Буй 05.06.2019 20:18 5 мин 05.06.2019 20:23 51 ч 57 м
Вологда-1 05.06.2019 22:11 22 мин 05.06.2019 22:33 54 ч 7 м
Шексна 06.06.2019 00:13 8 мин 06.06.2019 00:21 55 ч 55 м
Череповец-1 06.06.2019 00:55 10 мин 06.06.2019 01:05 56 ч 39 м
Бабаево 06.06.2019 03:12 30 мин 06.06.2019 03:42 59 ч 16 м
Тихвин 06.06.2019 06:16 12 мин 06.06.2019 06:28 62 ч 2 м
Волховстрой 1 06.06.2019 07:40 10 мин 06.06.2019 07:50 63 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06.06.2019 10:00 65 ч 34 м

График движения поезда 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!