Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 31.08.2020 20:21 0 ч 0 м
Прокопьевск 31.08.2020 21:03 5 мин 31.08.2020 21:08 0 ч 47 м
Киселёвск 31.08.2020 21:30 2 мин 31.08.2020 21:32 1 ч 11 м
Белово 31.08.2020 22:46 7 мин 31.08.2020 22:53 2 ч 32 м
Егозово 31.08.2020 23:28 2 мин 31.08.2020 23:30 3 ч 9 м
Промышленная 01.09.2020 00:02 2 мин 01.09.2020 00:04 3 ч 43 м
Тогучин 01.09.2020 01:17 2 мин 01.09.2020 01:19 4 ч 58 м
Новосибирск-главный 01.09.2020 02:51 50 мин 01.09.2020 03:41 7 ч 20 м
Обь 01.09.2020 04:02 2 мин 01.09.2020 04:04 7 ч 43 м
Барабинск 01.09.2020 07:16 30 мин 01.09.2020 07:46 11 ч 25 м
Озеро Карачинское 01.09.2020 08:43 5 мин 01.09.2020 08:48 12 ч 27 м
Татарская 01.09.2020 09:29 2 мин 01.09.2020 09:31 13 ч 10 м
Омск-Пасс. 01.09.2020 10:18 42 мин 01.09.2020 11:00 15 ч 39 м
Называевская 01.09.2020 12:33 2 мин 01.09.2020 12:35 17 ч 14 м
Ишим 01.09.2020 13:11 15 мин 01.09.2020 13:26 19 ч 5 м
Тюмень 01.09.2020 16:47 20 мин 01.09.2020 17:07 22 ч 46 м
Талица 01.09.2020 18:58 2 мин 01.09.2020 19:00 24 ч 39 м
Камышлов 01.09.2020 20:16 4 мин 01.09.2020 20:20 25 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс. 01.09.2020 22:40 28 мин 01.09.2020 23:08 28 ч 47 м
Первоуральск 01.09.2020 23:55 2 мин 01.09.2020 23:57 29 ч 36 м
Кунгур 02.09.2020 03:22 2 мин 02.09.2020 03:24 33 ч 3 м
Пермь-2 02.09.2020 04:45 47 мин 02.09.2020 05:32 35 ч 11 м
Верещагино 02.09.2020 07:18 2 мин 02.09.2020 07:20 36 ч 59 м
Балезино 02.09.2020 08:13 26 мин 02.09.2020 08:39 39 ч 18 м
Глазов 02.09.2020 09:06 2 мин 02.09.2020 09:08 39 ч 47 м
Киров-Пасс. 02.09.2020 10:56 23 мин 02.09.2020 11:19 42 ч 58 м
Котельнич-1 02.09.2020 12:47 2 мин 02.09.2020 12:49 44 ч 28 м
Шабалино 02.09.2020 14:04 2 мин 02.09.2020 14:06 45 ч 45 м
Поназырево 02.09.2020 14:40 2 мин 02.09.2020 14:42 46 ч 21 м
Шарья 02.09.2020 15:18 15 мин 02.09.2020 15:33 47 ч 12 м
Мантурово 02.09.2020 16:28 5 мин 02.09.2020 16:33 48 ч 12 м
Брантовка 02.09.2020 16:53 1 мин 02.09.2020 16:54 48 ч 33 м
Нея 02.09.2020 17:18 3 мин 02.09.2020 17:21 49 ч 0 м
Номжа 02.09.2020 17:40 1 мин 02.09.2020 17:41 49 ч 20 м
Николо-Полома 02.09.2020 18:02 4 мин 02.09.2020 18:06 49 ч 45 м
Антропово 02.09.2020 18:27 2 мин 02.09.2020 18:29 50 ч 8 м
Галич 02.09.2020 19:02 10 мин 02.09.2020 19:12 50 ч 51 м
Буй 02.09.2020 19:59 5 мин 02.09.2020 20:04 51 ч 43 м
Вологда-1 02.09.2020 21:50 23 мин 02.09.2020 22:13 53 ч 52 м
Шексна 02.09.2020 23:51 10 мин 03.09.2020 00:01 55 ч 40 м
Череповец-1 03.09.2020 00:36 13 мин 03.09.2020 00:49 56 ч 28 м
Суда 03.09.2020 01:25 17 мин 03.09.2020 01:42 57 ч 21 м
Бабаево 03.09.2020 03:25 30 мин 03.09.2020 03:55 59 ч 34 м
Тихвин 03.09.2020 06:25 15 мин 03.09.2020 06:40 62 ч 19 м
Волховстрой 1 03.09.2020 07:44 10 мин 03.09.2020 07:54 63 ч 33 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 03.09.2020 10:00 65 ч 39 м

График движения поезда 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!