Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 13.08.2019 20:26 0 ч 0 м
Прокопьевск 13.08.2019 21:08 5 мин 13.08.2019 21:13 0 ч 47 м
Киселёвск 13.08.2019 21:35 2 мин 13.08.2019 21:37 1 ч 11 м
Белово 13.08.2019 22:52 7 мин 13.08.2019 22:59 2 ч 33 м
Егозово 13.08.2019 23:39 2 мин 13.08.2019 23:41 3 ч 15 м
Промышленная 14.08.2019 00:14 2 мин 14.08.2019 00:16 3 ч 50 м
Тогучин 14.08.2019 01:31 2 мин 14.08.2019 01:33 5 ч 7 м
Новосибирск-главный 14.08.2019 03:05 52 мин 14.08.2019 03:57 7 ч 31 м
Обь 14.08.2019 04:17 2 мин 14.08.2019 04:19 7 ч 53 м
Барабинск 14.08.2019 07:16 30 мин 14.08.2019 07:46 11 ч 20 м
Озеро Карачинское 14.08.2019 08:43 5 мин 14.08.2019 08:48 12 ч 22 м
Татарская 14.08.2019 09:28 2 мин 14.08.2019 09:30 13 ч 4 м
Омск-Пасс. 14.08.2019 10:14 42 мин 14.08.2019 10:56 15 ч 30 м
Называевская 14.08.2019 12:34 2 мин 14.08.2019 12:36 17 ч 10 м
Ишим 14.08.2019 13:18 15 мин 14.08.2019 13:33 19 ч 7 м
Тюмень 14.08.2019 17:16 31 мин 14.08.2019 17:47 23 ч 21 м
Талица 14.08.2019 19:29 2 мин 14.08.2019 19:31 25 ч 5 м
Камышлов 14.08.2019 20:40 4 мин 14.08.2019 20:44 26 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 14.08.2019 23:03 32 мин 14.08.2019 23:35 29 ч 9 м
Первоуральск 15.08.2019 00:19 2 мин 15.08.2019 00:21 29 ч 55 м
Кунгур 15.08.2019 03:39 2 мин 15.08.2019 03:41 33 ч 15 м
Пермь-2 15.08.2019 05:07 36 мин 15.08.2019 05:43 35 ч 17 м
Верещагино 15.08.2019 07:31 2 мин 15.08.2019 07:33 37 ч 7 м
Балезино 15.08.2019 08:34 26 мин 15.08.2019 09:00 39 ч 34 м
Глазов 15.08.2019 09:28 2 мин 15.08.2019 09:30 40 ч 4 м
Киров-Пасс. 15.08.2019 11:11 35 мин 15.08.2019 11:46 43 ч 20 м
Котельнич-1 15.08.2019 13:02 2 мин 15.08.2019 13:04 44 ч 38 м
Шабалино 15.08.2019 14:39 2 мин 15.08.2019 14:41 46 ч 15 м
Поназырево 15.08.2019 15:14 2 мин 15.08.2019 15:16 46 ч 50 м
Шарья 15.08.2019 15:52 17 мин 15.08.2019 16:09 47 ч 43 м
Мантурово 15.08.2019 16:48 4 мин 15.08.2019 16:52 48 ч 26 м
Брантовка 15.08.2019 17:13 2 мин 15.08.2019 17:15 48 ч 49 м
Нея 15.08.2019 17:39 2 мин 15.08.2019 17:41 49 ч 15 м
Николо-Полома 15.08.2019 18:16 2 мин 15.08.2019 18:18 49 ч 52 м
Антропово 15.08.2019 18:42 3 мин 15.08.2019 18:45 50 ч 19 м
Галич 15.08.2019 19:26 4 мин 15.08.2019 19:30 51 ч 4 м
Буй 15.08.2019 20:18 5 мин 15.08.2019 20:23 51 ч 57 м
Вологда-1 15.08.2019 22:11 22 мин 15.08.2019 22:33 54 ч 7 м
Шексна 16.08.2019 00:17 8 мин 16.08.2019 00:25 55 ч 59 м
Череповец-1 16.08.2019 00:55 10 мин 16.08.2019 01:05 56 ч 39 м
Бабаево 16.08.2019 03:26 30 мин 16.08.2019 03:56 59 ч 30 м
Тихвин 16.08.2019 06:16 12 мин 16.08.2019 06:28 62 ч 2 м
Волховстрой 1 16.08.2019 07:40 10 мин 16.08.2019 07:50 63 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 16.08.2019 10:00 65 ч 34 м

График движения поезда 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!