Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 22.10.2020 20:26 0 ч 0 м
Прокопьевск 22.10.2020 21:08 5 мин 22.10.2020 21:13 0 ч 47 м
Киселёвск 22.10.2020 21:35 2 мин 22.10.2020 21:37 1 ч 11 м
Белово 22.10.2020 22:51 7 мин 22.10.2020 22:58 2 ч 32 м
Егозово 22.10.2020 23:33 2 мин 22.10.2020 23:35 3 ч 9 м
Промышленная 23.10.2020 00:07 2 мин 23.10.2020 00:09 3 ч 43 м
Тогучин 23.10.2020 01:17 2 мин 23.10.2020 01:19 4 ч 53 м
Новосибирск-главный 23.10.2020 02:51 50 мин 23.10.2020 03:41 7 ч 15 м
Обь 23.10.2020 04:02 2 мин 23.10.2020 04:04 7 ч 38 м
Барабинск 23.10.2020 07:16 30 мин 23.10.2020 07:46 11 ч 20 м
Озеро Карачинское 23.10.2020 08:45 5 мин 23.10.2020 08:50 12 ч 24 м
Татарская 23.10.2020 09:31 2 мин 23.10.2020 09:33 13 ч 7 м
Омск-Пасс. 23.10.2020 10:18 42 мин 23.10.2020 11:00 15 ч 34 м
Называевская 23.10.2020 12:33 2 мин 23.10.2020 12:35 17 ч 9 м
Ишим 23.10.2020 13:11 15 мин 23.10.2020 13:26 19 ч 0 м
Тюмень 23.10.2020 16:47 20 мин 23.10.2020 17:07 22 ч 41 м
Талица 23.10.2020 18:58 2 мин 23.10.2020 19:00 24 ч 34 м
Камышлов 23.10.2020 20:16 4 мин 23.10.2020 20:20 25 ч 54 м
Екатеринбург-Пасс. 23.10.2020 22:40 28 мин 23.10.2020 23:08 28 ч 42 м
Первоуральск 23.10.2020 23:59 2 мин 24.10.2020 00:01 29 ч 35 м
Кунгур 24.10.2020 03:56 2 мин 24.10.2020 03:58 33 ч 32 м
Пермь-2 24.10.2020 05:16 41 мин 24.10.2020 05:57 35 ч 31 м
Верещагино 24.10.2020 07:40 2 мин 24.10.2020 07:42 37 ч 16 м
Балезино 24.10.2020 08:23 26 мин 24.10.2020 08:49 39 ч 23 м
Глазов 24.10.2020 09:14 2 мин 24.10.2020 09:16 39 ч 50 м
Киров-Пасс. 24.10.2020 10:57 22 мин 24.10.2020 11:19 42 ч 53 м
Котельнич-1 24.10.2020 12:47 2 мин 24.10.2020 12:49 44 ч 23 м
Шабалино 24.10.2020 14:04 2 мин 24.10.2020 14:06 45 ч 40 м
Поназырево 24.10.2020 14:40 2 мин 24.10.2020 14:42 46 ч 16 м
Шарья 24.10.2020 15:18 15 мин 24.10.2020 15:33 47 ч 7 м
Мантурово 24.10.2020 16:25 5 мин 24.10.2020 16:30 48 ч 4 м
Брантовка 24.10.2020 16:50 1 мин 24.10.2020 16:51 48 ч 25 м
Нея 24.10.2020 17:15 3 мин 24.10.2020 17:18 48 ч 52 м
Номжа 24.10.2020 17:37 1 мин 24.10.2020 17:38 49 ч 12 м
Николо-Полома 24.10.2020 17:59 4 мин 24.10.2020 18:03 49 ч 37 м
Антропово 24.10.2020 18:24 2 мин 24.10.2020 18:26 50 ч 0 м
Галич 24.10.2020 19:00 10 мин 24.10.2020 19:10 50 ч 44 м
Буй 24.10.2020 19:59 5 мин 24.10.2020 20:04 51 ч 38 м
Вологда-1 24.10.2020 21:50 23 мин 24.10.2020 22:13 53 ч 47 м
Шексна 24.10.2020 23:51 10 мин 25.10.2020 00:01 55 ч 35 м
Череповец-1 25.10.2020 00:36 13 мин 25.10.2020 00:49 56 ч 23 м
Суда 25.10.2020 01:25 2 мин 25.10.2020 01:27 57 ч 1 м
Бабаево 25.10.2020 03:07 30 мин 25.10.2020 03:37 59 ч 11 м
Тихвин 25.10.2020 06:13 15 мин 25.10.2020 06:28 62 ч 2 м
Волховстрой 1 25.10.2020 07:40 10 мин 25.10.2020 07:50 63 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 25.10.2020 10:00 65 ч 34 м

График движения поезда 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!