Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новокузнецк — Санкт-Петербург на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 19.10.2021 20:26 0 ч 0 м
Прокопьевск 19.10.2021 21:08 5 мин 19.10.2021 21:13 0 ч 47 м
Киселёвск 19.10.2021 21:35 2 мин 19.10.2021 21:37 1 ч 11 м
Белово 19.10.2021 22:51 7 мин 19.10.2021 22:58 2 ч 32 м
Егозово 19.10.2021 23:40 2 мин 19.10.2021 23:42 3 ч 16 м
Промышленная 20.10.2021 00:13 2 мин 20.10.2021 00:15 3 ч 49 м
Тогучин 20.10.2021 01:23 2 мин 20.10.2021 01:25 4 ч 59 м
Новосибирск-главный 20.10.2021 02:56 53 мин 20.10.2021 03:49 7 ч 23 м
Обь 20.10.2021 04:10 2 мин 20.10.2021 04:12 7 ч 46 м
Барабинск 20.10.2021 07:06 30 мин 20.10.2021 07:36 11 ч 10 м
Озеро Карачинское 20.10.2021 08:39 5 мин 20.10.2021 08:44 12 ч 18 м
Татарская 20.10.2021 09:29 2 мин 20.10.2021 09:31 13 ч 5 м
Омск-Пасс. 20.10.2021 10:17 42 мин 20.10.2021 10:59 15 ч 33 м
Называевская 20.10.2021 12:35 2 мин 20.10.2021 12:37 17 ч 11 м
Ишим 20.10.2021 13:08 15 мин 20.10.2021 13:23 18 ч 57 м
Тюмень 20.10.2021 16:48 28 мин 20.10.2021 17:16 22 ч 50 м
Талица 20.10.2021 19:11 2 мин 20.10.2021 19:13 24 ч 47 м
Камышлов 20.10.2021 20:22 4 мин 20.10.2021 20:26 26 ч 0 м
Екатеринбург-Пасс. 20.10.2021 22:22 28 мин 20.10.2021 22:50 28 ч 24 м
Первоуральск 20.10.2021 23:32 10 мин 20.10.2021 23:42 29 ч 16 м
Кунгур 21.10.2021 03:21 2 мин 21.10.2021 03:23 32 ч 57 м
Пермь-2 21.10.2021 04:48 41 мин 21.10.2021 05:29 35 ч 3 м
Верещагино 21.10.2021 07:34 2 мин 21.10.2021 07:36 37 ч 10 м
Балезино 21.10.2021 08:22 28 мин 21.10.2021 08:50 39 ч 24 м
Глазов 21.10.2021 09:15 2 мин 21.10.2021 09:17 39 ч 51 м
Киров-Пасс. 21.10.2021 10:59 24 мин 21.10.2021 11:23 42 ч 57 м
Котельнич-1 21.10.2021 12:47 2 мин 21.10.2021 12:49 44 ч 23 м
Шабалино 21.10.2021 14:04 2 мин 21.10.2021 14:06 45 ч 40 м
Поназырево 21.10.2021 14:46 2 мин 21.10.2021 14:48 46 ч 22 м
Шарья 21.10.2021 15:30 15 мин 21.10.2021 15:45 47 ч 19 м
Мантурово 21.10.2021 16:30 5 мин 21.10.2021 16:35 48 ч 9 м
Брантовка 21.10.2021 17:04 1 мин 21.10.2021 17:05 48 ч 39 м
Нея 21.10.2021 17:27 5 мин 21.10.2021 17:32 49 ч 6 м
Номжа 21.10.2021 17:46 1 мин 21.10.2021 17:47 49 ч 21 м
Николо-Полома 21.10.2021 18:01 5 мин 21.10.2021 18:06 49 ч 40 м
Антропово 21.10.2021 18:28 2 мин 21.10.2021 18:30 50 ч 4 м
Галич 21.10.2021 19:05 11 мин 21.10.2021 19:16 50 ч 50 м
Буй 21.10.2021 19:58 5 мин 21.10.2021 20:03 51 ч 37 м
Вологда-1 21.10.2021 21:49 24 мин 21.10.2021 22:13 53 ч 47 м
Шексна 21.10.2021 23:47 10 мин 21.10.2021 23:57 55 ч 31 м
Череповец-1 22.10.2021 00:36 14 мин 22.10.2021 00:50 56 ч 24 м
Суда 22.10.2021 01:26 2 мин 22.10.2021 01:28 57 ч 2 м
Бабаево 22.10.2021 03:07 56 мин 22.10.2021 04:03 59 ч 37 м
Тихвин 22.10.2021 06:13 15 мин 22.10.2021 06:28 62 ч 2 м
Волховстрой 1 22.10.2021 07:40 10 мин 22.10.2021 07:50 63 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22.10.2021 10:00 65 ч 34 м

График движения поезда 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!