Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 07.12.2018 20:26 0 ч 0 м
Прокопьевск 07.12.2018 21:08 5 мин 07.12.2018 21:13 0 ч 47 м
Киселёвск 07.12.2018 21:34 2 мин 07.12.2018 21:36 1 ч 10 м
Белово 07.12.2018 22:45 25 мин 07.12.2018 23:10 2 ч 44 м
Егозово 07.12.2018 23:45 2 мин 07.12.2018 23:47 3 ч 21 м
Промышленная 08.12.2018 00:18 2 мин 08.12.2018 00:20 3 ч 54 м
Тогучин 08.12.2018 01:28 2 мин 08.12.2018 01:30 5 ч 4 м
Новосибирск-главный 08.12.2018 03:01 52 мин 08.12.2018 03:53 7 ч 27 м
Обь 08.12.2018 04:14 2 мин 08.12.2018 04:16 7 ч 50 м
Барабинск 08.12.2018 07:15 30 мин 08.12.2018 07:45 11 ч 19 м
Озеро Карачинское 08.12.2018 08:43 5 мин 08.12.2018 08:48 12 ч 22 м
Татарская 08.12.2018 09:29 2 мин 08.12.2018 09:31 13 ч 5 м
Омск-Пасс. 08.12.2018 10:18 42 мин 08.12.2018 11:00 15 ч 34 м
Называевская 08.12.2018 12:36 2 мин 08.12.2018 12:38 17 ч 12 м
Ишим 08.12.2018 13:08 15 мин 08.12.2018 13:23 18 ч 57 м
Тюмень 08.12.2018 17:27 20 мин 08.12.2018 17:47 23 ч 21 м
Талица 08.12.2018 19:34 2 мин 08.12.2018 19:36 25 ч 10 м
Камышлов 08.12.2018 20:40 4 мин 08.12.2018 20:44 26 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 08.12.2018 23:00 35 мин 08.12.2018 23:35 29 ч 9 м
Первоуральск 09.12.2018 00:19 2 мин 09.12.2018 00:21 29 ч 55 м
Кунгур 09.12.2018 03:30 3 мин 09.12.2018 03:33 33 ч 7 м
Пермь-2 09.12.2018 05:00 40 мин 09.12.2018 05:40 35 ч 14 м
Верещагино 09.12.2018 07:43 2 мин 09.12.2018 07:45 37 ч 19 м
Балезино 09.12.2018 08:50 26 мин 09.12.2018 09:16 39 ч 50 м
Глазов 09.12.2018 09:42 2 мин 09.12.2018 09:44 40 ч 18 м
Киров-Пасс. 09.12.2018 11:27 35 мин 09.12.2018 12:02 43 ч 36 м
Котельнич-1 09.12.2018 13:19 2 мин 09.12.2018 13:21 44 ч 55 м
Шабалино 09.12.2018 14:45 1 мин 09.12.2018 14:46 46 ч 20 м
Поназырево 09.12.2018 15:23 1 мин 09.12.2018 15:24 46 ч 58 м
Шарья 09.12.2018 16:05 14 мин 09.12.2018 16:19 47 ч 53 м
Мантурово 09.12.2018 16:59 2 мин 09.12.2018 17:01 48 ч 35 м
Брантовка 09.12.2018 17:23 1 мин 09.12.2018 17:24 48 ч 58 м
Нея 09.12.2018 17:48 1 мин 09.12.2018 17:49 49 ч 23 м
Николо-Полома 09.12.2018 18:30 1 мин 09.12.2018 18:31 50 ч 5 м
Антропово 09.12.2018 18:52 2 мин 09.12.2018 18:54 50 ч 28 м
Галич 09.12.2018 19:27 2 мин 09.12.2018 19:29 51 ч 3 м
Буй 09.12.2018 20:15 14 мин 09.12.2018 20:29 52 ч 3 м
Вологда-1 09.12.2018 22:13 20 мин 09.12.2018 22:33 54 ч 7 м
Шексна 10.12.2018 00:01 8 мин 10.12.2018 00:09 55 ч 43 м
Череповец-1 10.12.2018 00:47 14 мин 10.12.2018 01:01 56 ч 35 м
Суда 10.12.2018 01:36 2 мин 10.12.2018 01:38 57 ч 12 м
Бабаево 10.12.2018 03:12 30 мин 10.12.2018 03:42 59 ч 16 м
Тихвин 10.12.2018 06:17 12 мин 10.12.2018 06:29 62 ч 3 м
Волховстрой 1 10.12.2018 07:40 10 мин 10.12.2018 07:50 63 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10.12.2018 10:00 65 ч 34 м

График движения поезда 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!