Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 07.08.2022 20:26 0 ч 0 м
Прокопьевск 07.08.2022 21:08 5 мин 07.08.2022 21:13 0 ч 47 м
Киселёвск 07.08.2022 21:35 2 мин 07.08.2022 21:37 1 ч 11 м
Белово 07.08.2022 22:51 7 мин 07.08.2022 22:58 2 ч 32 м
Егозово 07.08.2022 23:40 2 мин 07.08.2022 23:42 3 ч 16 м
Промышленная 08.08.2022 00:13 2 мин 08.08.2022 00:15 3 ч 49 м
Тогучин 08.08.2022 01:23 2 мин 08.08.2022 01:25 4 ч 59 м
Новосибирск-главный 08.08.2022 03:00 52 мин 08.08.2022 03:52 7 ч 26 м
Обь 08.08.2022 04:14 2 мин 08.08.2022 04:16 7 ч 50 м
Барабинск 08.08.2022 07:19 30 мин 08.08.2022 07:49 11 ч 23 м
Озеро Карачинское 08.08.2022 08:46 4 мин 08.08.2022 08:50 12 ч 24 м
Татарская 08.08.2022 09:33 2 мин 08.08.2022 09:35 13 ч 9 м
Омск-Пасс. 08.08.2022 10:21 39 мин 08.08.2022 11:00 15 ч 34 м
Называевская 08.08.2022 12:35 2 мин 08.08.2022 12:37 17 ч 11 м
Ишим 08.08.2022 13:11 5 мин 08.08.2022 13:16 18 ч 50 м
Тюмень 08.08.2022 16:46 20 мин 08.08.2022 17:06 22 ч 40 м
Талица 08.08.2022 18:51 2 мин 08.08.2022 18:53 24 ч 27 м
Ощепково 08.08.2022 19:21 2 мин 08.08.2022 19:23 24 ч 57 м
Камышлов 08.08.2022 20:07 4 мин 08.08.2022 20:11 25 ч 45 м
Еланский 08.08.2022 20:28 16 мин 08.08.2022 20:44 26 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 08.08.2022 22:24 43 мин 08.08.2022 23:07 28 ч 41 м
Первоуральск 08.08.2022 23:49 2 мин 08.08.2022 23:51 29 ч 25 м
Кунгур 09.08.2022 03:31 2 мин 09.08.2022 03:33 33 ч 7 м
Пермь-2 09.08.2022 04:56 43 мин 09.08.2022 05:39 35 ч 13 м
Верещагино 09.08.2022 07:22 2 мин 09.08.2022 07:24 36 ч 58 м
Балезино 09.08.2022 08:20 28 мин 09.08.2022 08:48 39 ч 22 м
Глазов 09.08.2022 09:12 1 мин 09.08.2022 09:13 39 ч 47 м
Киров-Пасс. 09.08.2022 11:00 24 мин 09.08.2022 11:24 42 ч 58 м
Котельнич-1 09.08.2022 12:47 2 мин 09.08.2022 12:49 44 ч 23 м
Шабалино 09.08.2022 14:02 2 мин 09.08.2022 14:04 45 ч 38 м
Поназырево 09.08.2022 14:42 2 мин 09.08.2022 14:44 46 ч 18 м
Шарья 09.08.2022 15:31 15 мин 09.08.2022 15:46 47 ч 20 м
Мантурово 09.08.2022 16:30 5 мин 09.08.2022 16:35 48 ч 9 м
Брантовка 09.08.2022 16:57 1 мин 09.08.2022 16:58 48 ч 32 м
Нея 09.08.2022 17:20 5 мин 09.08.2022 17:25 48 ч 59 м
Номжа 09.08.2022 17:40 1 мин 09.08.2022 17:41 49 ч 15 м
Николо-Полома 09.08.2022 17:55 5 мин 09.08.2022 18:00 49 ч 34 м
Антропово 09.08.2022 18:23 2 мин 09.08.2022 18:25 49 ч 59 м
Галич 09.08.2022 19:05 11 мин 09.08.2022 19:16 50 ч 50 м
Буй 09.08.2022 19:59 5 мин 09.08.2022 20:04 51 ч 38 м
Вологда-1 09.08.2022 21:48 26 мин 09.08.2022 22:14 53 ч 48 м
Шексна 09.08.2022 23:54 11 мин 10.08.2022 00:05 55 ч 39 м
Череповец-1 10.08.2022 00:37 14 мин 10.08.2022 00:51 56 ч 25 м
Суда 10.08.2022 01:26 2 мин 10.08.2022 01:28 57 ч 2 м
Бабаево 10.08.2022 03:07 30 мин 10.08.2022 03:37 59 ч 11 м
Тихвин 10.08.2022 06:26 2 мин 10.08.2022 06:28 62 ч 2 м
Волховстрой 1 10.08.2022 07:40 10 мин 10.08.2022 07:50 63 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10.08.2022 10:00 65 ч 34 м

График движения поезда 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!