Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 09.06.2021 20:26 0 ч 0 м
Прокопьевск 09.06.2021 21:08 5 мин 09.06.2021 21:13 0 ч 47 м
Киселёвск 09.06.2021 21:35 2 мин 09.06.2021 21:37 1 ч 11 м
Белово 09.06.2021 22:51 7 мин 09.06.2021 22:58 2 ч 32 м
Егозово 09.06.2021 23:40 2 мин 09.06.2021 23:42 3 ч 16 м
Промышленная 10.06.2021 00:13 2 мин 10.06.2021 00:15 3 ч 49 м
Тогучин 10.06.2021 01:23 2 мин 10.06.2021 01:25 4 ч 59 м
Новосибирск-главный 10.06.2021 02:56 53 мин 10.06.2021 03:49 7 ч 23 м
Обь 10.06.2021 04:10 2 мин 10.06.2021 04:12 7 ч 46 м
Барабинск 10.06.2021 07:06 30 мин 10.06.2021 07:36 11 ч 10 м
Озеро Карачинское 10.06.2021 08:39 5 мин 10.06.2021 08:44 12 ч 18 м
Татарская 10.06.2021 09:29 2 мин 10.06.2021 09:31 13 ч 5 м
Омск-Пасс. 10.06.2021 10:17 42 мин 10.06.2021 10:59 15 ч 33 м
Называевская 10.06.2021 12:35 2 мин 10.06.2021 12:37 17 ч 11 м
Ишим 10.06.2021 13:09 15 мин 10.06.2021 13:24 18 ч 58 м
Тюмень 10.06.2021 16:48 28 мин 10.06.2021 17:16 22 ч 50 м
Талица 10.06.2021 19:11 2 мин 10.06.2021 19:13 24 ч 47 м
Камышлов 10.06.2021 20:24 4 мин 10.06.2021 20:28 26 ч 2 м
Екатеринбург-Пасс. 10.06.2021 22:42 28 мин 10.06.2021 23:10 28 ч 44 м
Первоуральск 10.06.2021 23:52 2 мин 10.06.2021 23:54 29 ч 28 м
Кунгур 11.06.2021 03:21 2 мин 11.06.2021 03:23 32 ч 57 м
Пермь-2 11.06.2021 04:48 41 мин 11.06.2021 05:29 35 ч 3 м
Верещагино 11.06.2021 07:20 2 мин 11.06.2021 07:22 36 ч 56 м
Балезино 11.06.2021 08:12 28 мин 11.06.2021 08:40 39 ч 14 м
Глазов 11.06.2021 09:06 2 мин 11.06.2021 09:08 39 ч 42 м
Киров-Пасс. 11.06.2021 10:59 24 мин 11.06.2021 11:23 42 ч 57 м
Котельнич-1 11.06.2021 12:47 2 мин 11.06.2021 12:49 44 ч 23 м
Шабалино 11.06.2021 14:04 2 мин 11.06.2021 14:06 45 ч 40 м
Поназырево 11.06.2021 14:46 2 мин 11.06.2021 14:48 46 ч 22 м
Шарья 11.06.2021 15:30 15 мин 11.06.2021 15:45 47 ч 19 м
Мантурово 11.06.2021 16:25 5 мин 11.06.2021 16:30 48 ч 4 м
Брантовка 11.06.2021 16:53 1 мин 11.06.2021 16:54 48 ч 28 м
Нея 11.06.2021 17:16 5 мин 11.06.2021 17:21 48 ч 55 м
Номжа 11.06.2021 17:36 1 мин 11.06.2021 17:37 49 ч 11 м
Николо-Полома 11.06.2021 17:51 5 мин 11.06.2021 17:56 49 ч 30 м
Антропово 11.06.2021 18:19 2 мин 11.06.2021 18:21 49 ч 55 м
Галич 11.06.2021 18:59 11 мин 11.06.2021 19:10 50 ч 44 м
Буй 11.06.2021 19:55 5 мин 11.06.2021 20:00 51 ч 34 м
Вологда-1 11.06.2021 21:49 24 мин 11.06.2021 22:13 53 ч 47 м
Шексна 11.06.2021 23:47 10 мин 11.06.2021 23:57 55 ч 31 м
Череповец-1 12.06.2021 00:36 14 мин 12.06.2021 00:50 56 ч 24 м
Суда 12.06.2021 01:26 2 мин 12.06.2021 01:28 57 ч 2 м
Бабаево 12.06.2021 03:07 30 мин 12.06.2021 03:37 59 ч 11 м
Тихвин 12.06.2021 06:13 15 мин 12.06.2021 06:28 62 ч 2 м
Волховстрой 1 12.06.2021 07:40 10 мин 12.06.2021 07:50 63 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 12.06.2021 10:00 65 ч 34 м

График движения поезда 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!