Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 28.09.2020 20:26 0 ч 0 м
Прокопьевск 28.09.2020 21:08 5 мин 28.09.2020 21:13 0 ч 47 м
Киселёвск 28.09.2020 21:35 2 мин 28.09.2020 21:37 1 ч 11 м
Белово 28.09.2020 22:51 7 мин 28.09.2020 22:58 2 ч 32 м
Егозово 28.09.2020 23:33 2 мин 28.09.2020 23:35 3 ч 9 м
Промышленная 29.09.2020 00:07 2 мин 29.09.2020 00:09 3 ч 43 м
Тогучин 29.09.2020 01:17 2 мин 29.09.2020 01:19 4 ч 53 м
Новосибирск-главный 29.09.2020 02:51 50 мин 29.09.2020 03:41 7 ч 15 м
Обь 29.09.2020 04:02 2 мин 29.09.2020 04:04 7 ч 38 м
Барабинск 29.09.2020 07:16 30 мин 29.09.2020 07:46 11 ч 20 м
Озеро Карачинское 29.09.2020 08:43 5 мин 29.09.2020 08:48 12 ч 22 м
Татарская 29.09.2020 09:31 2 мин 29.09.2020 09:33 13 ч 7 м
Омск-Пасс. 29.09.2020 10:18 42 мин 29.09.2020 11:00 15 ч 34 м
Называевская 29.09.2020 12:33 2 мин 29.09.2020 12:35 17 ч 9 м
Ишим 29.09.2020 13:11 15 мин 29.09.2020 13:26 19 ч 0 м
Тюмень 29.09.2020 16:47 20 мин 29.09.2020 17:07 22 ч 41 м
Талица 29.09.2020 18:58 2 мин 29.09.2020 19:00 24 ч 34 м
Камышлов 29.09.2020 20:16 4 мин 29.09.2020 20:20 25 ч 54 м
Екатеринбург-Пасс. 29.09.2020 22:40 28 мин 29.09.2020 23:08 28 ч 42 м
Первоуральск 29.09.2020 23:55 2 мин 29.09.2020 23:57 29 ч 31 м
Кунгур 30.09.2020 03:22 2 мин 30.09.2020 03:24 32 ч 58 м
Пермь-2 30.09.2020 04:45 47 мин 30.09.2020 05:32 35 ч 6 м
Верещагино 30.09.2020 07:18 2 мин 30.09.2020 07:20 36 ч 54 м
Балезино 30.09.2020 08:11 26 мин 30.09.2020 08:37 39 ч 11 м
Глазов 30.09.2020 09:06 2 мин 30.09.2020 09:08 39 ч 42 м
Киров-Пасс. 30.09.2020 10:56 23 мин 30.09.2020 11:19 42 ч 53 м
Котельнич-1 30.09.2020 12:47 2 мин 30.09.2020 12:49 44 ч 23 м
Шабалино 30.09.2020 14:04 2 мин 30.09.2020 14:06 45 ч 40 м
Поназырево 30.09.2020 14:40 2 мин 30.09.2020 14:42 46 ч 16 м
Шарья 30.09.2020 15:18 15 мин 30.09.2020 15:33 47 ч 7 м
Мантурово 30.09.2020 16:28 5 мин 30.09.2020 16:33 48 ч 7 м
Брантовка 30.09.2020 16:53 1 мин 30.09.2020 16:54 48 ч 28 м
Нея 30.09.2020 17:18 3 мин 30.09.2020 17:21 48 ч 55 м
Номжа 30.09.2020 17:40 1 мин 30.09.2020 17:41 49 ч 15 м
Николо-Полома 30.09.2020 18:02 4 мин 30.09.2020 18:06 49 ч 40 м
Антропово 30.09.2020 18:27 2 мин 30.09.2020 18:29 50 ч 3 м
Галич 30.09.2020 19:02 10 мин 30.09.2020 19:12 50 ч 46 м
Буй 30.09.2020 20:00 5 мин 30.09.2020 20:05 51 ч 39 м
Вологда-1 30.09.2020 22:17 23 мин 30.09.2020 22:40 54 ч 14 м
Шексна 30.09.2020 23:53 10 мин 01.10.2020 00:03 55 ч 37 м
Череповец-1 01.10.2020 00:36 13 мин 01.10.2020 00:49 56 ч 23 м
Суда 01.10.2020 01:27 2 мин 01.10.2020 01:29 57 ч 3 м
Бабаево 01.10.2020 03:16 39 мин 01.10.2020 03:55 59 ч 29 м
Тихвин 01.10.2020 06:25 15 мин 01.10.2020 06:40 62 ч 14 м
Волховстрой 1 01.10.2020 07:44 10 мин 01.10.2020 07:54 63 ч 28 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 01.10.2020 10:00 65 ч 34 м

График движения поезда 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!