Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 11.03.2024 18:43 0 ч 0 м
Прокопьевск 11.03.2024 19:25 5 мин 11.03.2024 19:30 0 ч 47 м
Киселёвск 11.03.2024 19:52 2 мин 11.03.2024 19:54 1 ч 11 м
Белово 11.03.2024 21:08 17 мин 11.03.2024 21:25 2 ч 42 м
Егозово 11.03.2024 22:10 2 мин 11.03.2024 22:12 3 ч 29 м
Промышленная 11.03.2024 22:50 5 мин 11.03.2024 22:55 4 ч 12 м
Тогучин 12.03.2024 00:05 2 мин 12.03.2024 00:07 5 ч 24 м
Новосибирск-главный 12.03.2024 01:38 53 мин 12.03.2024 02:31 7 ч 48 м
Барабинск 12.03.2024 06:10 23 мин 12.03.2024 06:33 11 ч 50 м
Озеро Карачинское 12.03.2024 07:50 5 мин 12.03.2024 07:55 13 ч 12 м
Татарская 12.03.2024 08:43 2 мин 12.03.2024 08:45 14 ч 2 м
Калачинская 12.03.2024 08:45 2 мин 12.03.2024 08:47 15 ч 4 м
Омск-Пасс. 12.03.2024 09:55 33 мин 12.03.2024 10:28 16 ч 45 м
Называевская 12.03.2024 12:02 2 мин 12.03.2024 12:04 18 ч 21 м
Ишим 12.03.2024 12:59 5 мин 12.03.2024 13:04 20 ч 21 м
Тюмень 12.03.2024 16:56 19 мин 12.03.2024 17:15 24 ч 32 м
Талица 12.03.2024 19:04 2 мин 12.03.2024 19:06 26 ч 23 м
Ощепково 12.03.2024 19:42 2 мин 12.03.2024 19:44 27 ч 1 м
Камышлов 12.03.2024 20:15 4 мин 12.03.2024 20:19 27 ч 36 м
Еланский 12.03.2024 20:36 2 мин 12.03.2024 20:38 27 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс. 12.03.2024 22:41 81 мин 13.03.2024 00:02 31 ч 19 м
Первоуральск 13.03.2024 00:50 2 мин 13.03.2024 00:52 32 ч 9 м
Кунгур 13.03.2024 04:08 2 мин 13.03.2024 04:10 35 ч 27 м
Пермь-2 13.03.2024 05:32 20 мин 13.03.2024 05:52 37 ч 9 м
Верещагино 13.03.2024 07:39 2 мин 13.03.2024 07:41 38 ч 58 м
Балезино 13.03.2024 08:37 28 мин 13.03.2024 09:05 41 ч 22 м
Глазов 13.03.2024 09:33 2 мин 13.03.2024 09:35 41 ч 52 м
Киров-Пасс. 13.03.2024 11:49 15 мин 13.03.2024 12:04 45 ч 21 м
Котельнич-1 13.03.2024 13:24 2 мин 13.03.2024 13:26 46 ч 43 м
Шабалино 13.03.2024 14:25 2 мин 13.03.2024 14:27 47 ч 44 м
Поназырево 13.03.2024 15:21 2 мин 13.03.2024 15:23 48 ч 40 м
Шарья 13.03.2024 16:07 14 мин 13.03.2024 16:21 49 ч 38 м
Мантурово 13.03.2024 17:03 2 мин 13.03.2024 17:05 50 ч 22 м
Брантовка 13.03.2024 17:25 1 мин 13.03.2024 17:26 50 ч 43 м
Нея 13.03.2024 17:50 2 мин 13.03.2024 17:52 51 ч 9 м
Номжа 13.03.2024 18:06 1 мин 13.03.2024 18:07 51 ч 24 м
Николо-Полома 13.03.2024 18:19 2 мин 13.03.2024 18:21 51 ч 38 м
Антропово 13.03.2024 18:43 2 мин 13.03.2024 18:45 52 ч 2 м
Галич 13.03.2024 19:22 5 мин 13.03.2024 19:27 52 ч 44 м
Буй 13.03.2024 20:10 15 мин 13.03.2024 20:25 53 ч 42 м
Вологда-1 13.03.2024 22:05 20 мин 13.03.2024 22:25 55 ч 42 м
Шексна 14.03.2024 00:04 2 мин 14.03.2024 00:06 57 ч 23 м
Череповец-1 14.03.2024 00:43 14 мин 14.03.2024 00:57 58 ч 14 м
Суда 14.03.2024 01:32 2 мин 14.03.2024 01:34 58 ч 51 м
Бабаево 14.03.2024 03:07 30 мин 14.03.2024 03:37 60 ч 54 м
Тихвин 14.03.2024 06:15 3 мин 14.03.2024 06:18 63 ч 35 м
Волховстрой 1 14.03.2024 07:38 3 мин 14.03.2024 07:41 64 ч 58 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 14.03.2024 09:40 66 ч 57 м

График движения поезда 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!