Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013У Челябинск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 17.07.2020 23:10 0 ч 0 м
Миасс-1 18.07.2020 00:39 2 мин 18.07.2020 00:41 1 ч 31 м
Златоуст 18.07.2020 01:49 2 мин 18.07.2020 01:51 2 ч 41 м
Бердяуш 18.07.2020 02:53 2 мин 18.07.2020 02:55 3 ч 45 м
Вязовая 18.07.2020 04:11 2 мин 18.07.2020 04:13 5 ч 3 м
Усть-Катав 18.07.2020 04:32 2 мин 18.07.2020 04:34 5 ч 24 м
Кропачёво 18.07.2020 05:02 23 мин 18.07.2020 05:25 6 ч 15 м
Аша 18.07.2020 06:29 2 мин 18.07.2020 06:31 7 ч 21 м
Уфа 18.07.2020 08:10 43 мин 18.07.2020 08:53 9 ч 43 м
Раевка 18.07.2020 11:01 2 мин 18.07.2020 11:03 11 ч 53 м
Аксаково 18.07.2020 12:09 3 мин 18.07.2020 12:12 13 ч 2 м
Приютово 18.07.2020 12:32 2 мин 18.07.2020 12:34 13 ч 24 м
Абдулино 18.07.2020 13:04 2 мин 18.07.2020 13:06 13 ч 56 м
Бугуруслан 18.07.2020 14:21 2 мин 18.07.2020 14:23 15 ч 13 м
Похвистнево 18.07.2020 13:41 2 мин 18.07.2020 13:43 15 ч 33 м
Новоотрадная 18.07.2020 14:41 2 мин 18.07.2020 14:43 16 ч 33 м
Самара 18.07.2020 16:07 48 мин 18.07.2020 16:55 18 ч 45 м
Сызрань-1 18.07.2020 19:13 5 мин 18.07.2020 19:18 21 ч 8 м
Инза 18.07.2020 21:31 1 мин 18.07.2020 21:32 23 ч 22 м
Рузаевка 18.07.2020 21:56 15 мин 18.07.2020 22:11 25 ч 1 м
Рязань-1 19.07.2020 02:51 12 мин 19.07.2020 03:03 29 ч 53 м
Москва (Казанский вокзал) 19.07.2020 06:22 33 ч 12 м

График движения поезда 013У Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!