Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013У Челябинск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 08.12.2018 23:05 0 ч 0 м
Миасс-1 09.12.2018 00:36 2 мин 09.12.2018 00:38 1 ч 33 м
Златоуст 09.12.2018 01:46 2 мин 09.12.2018 01:48 2 ч 43 м
Бердяуш 09.12.2018 02:49 2 мин 09.12.2018 02:51 3 ч 46 м
Вязовая 09.12.2018 04:09 2 мин 09.12.2018 04:11 5 ч 6 м
Усть-Катав 09.12.2018 04:31 2 мин 09.12.2018 04:33 5 ч 28 м
Кропачёво 09.12.2018 05:02 23 мин 09.12.2018 05:25 6 ч 20 м
Аша 09.12.2018 06:20 2 мин 09.12.2018 06:22 7 ч 17 м
Уфа 09.12.2018 07:57 56 мин 09.12.2018 08:53 9 ч 48 м
Аксаково 09.12.2018 12:02 2 мин 09.12.2018 12:04 12 ч 59 м
Приютово 09.12.2018 12:23 2 мин 09.12.2018 12:25 13 ч 20 м
Абдулино 09.12.2018 13:01 2 мин 09.12.2018 13:03 13 ч 58 м
Бугуруслан 09.12.2018 14:21 2 мин 09.12.2018 14:23 15 ч 18 м
Похвистнево 09.12.2018 13:41 2 мин 09.12.2018 13:43 15 ч 38 м
Новоотрадная 09.12.2018 14:33 2 мин 09.12.2018 14:35 16 ч 30 м
Самара 09.12.2018 16:11 36 мин 09.12.2018 16:47 18 ч 42 м
Сызрань-1 09.12.2018 19:03 3 мин 09.12.2018 19:06 21 ч 1 м
Инза 09.12.2018 21:24 1 мин 09.12.2018 21:25 23 ч 20 м
Рузаевка 09.12.2018 21:52 15 мин 09.12.2018 22:07 25 ч 2 м
Рязань-1 10.12.2018 02:54 15 мин 10.12.2018 03:09 30 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 10.12.2018 06:22 33 ч 17 м

График движения поезда 013У Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!