Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013У Челябинск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 01.04.2019 23:10 0 ч 0 м
Миасс-1 02.04.2019 00:39 2 мин 02.04.2019 00:41 1 ч 31 м
Златоуст 02.04.2019 01:47 2 мин 02.04.2019 01:49 2 ч 39 м
Бердяуш 02.04.2019 02:50 2 мин 02.04.2019 02:52 3 ч 42 м
Вязовая 02.04.2019 04:10 2 мин 02.04.2019 04:12 5 ч 2 м
Усть-Катав 02.04.2019 04:32 2 мин 02.04.2019 04:34 5 ч 24 м
Кропачёво 02.04.2019 05:02 23 мин 02.04.2019 05:25 6 ч 15 м
Аша 02.04.2019 06:30 2 мин 02.04.2019 06:32 7 ч 22 м
Уфа 02.04.2019 08:10 43 мин 02.04.2019 08:53 9 ч 43 м
Раевка 02.04.2019 11:01 2 мин 02.04.2019 11:03 11 ч 53 м
Аксаково 02.04.2019 12:03 5 мин 02.04.2019 12:08 12 ч 58 м
Приютово 02.04.2019 12:26 2 мин 02.04.2019 12:28 13 ч 18 м
Абдулино 02.04.2019 13:07 5 мин 02.04.2019 13:12 14 ч 2 м
Бугуруслан 02.04.2019 14:21 2 мин 02.04.2019 14:23 15 ч 13 м
Похвистнево 02.04.2019 13:41 2 мин 02.04.2019 13:43 15 ч 33 м
Новоотрадная 02.04.2019 14:34 2 мин 02.04.2019 14:36 16 ч 26 м
Самара 02.04.2019 16:07 48 мин 02.04.2019 16:55 18 ч 45 м
Сызрань-1 02.04.2019 19:15 3 мин 02.04.2019 19:18 21 ч 8 м
Инза 02.04.2019 21:32 2 мин 02.04.2019 21:34 23 ч 24 м
Рузаевка 02.04.2019 22:00 15 мин 02.04.2019 22:15 25 ч 5 м
Рязань-1 03.04.2019 02:51 12 мин 03.04.2019 03:03 29 ч 53 м
Москва (Казанский вокзал) 03.04.2019 06:22 33 ч 12 м

График движения поезда 013У Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!