Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013У Челябинск — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Челябинск — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 19.01.2022 23:20 0 ч 0 м
Чебаркуль 20.01.2022 00:29 1 мин 20.01.2022 00:30 1 ч 10 м
Миасс-1 20.01.2022 00:54 2 мин 20.01.2022 00:56 1 ч 36 м
Златоуст 20.01.2022 02:04 2 мин 20.01.2022 02:06 2 ч 46 м
Бердяуш 20.01.2022 03:04 2 мин 20.01.2022 03:06 3 ч 46 м
Вязовая 20.01.2022 04:22 2 мин 20.01.2022 04:24 5 ч 4 м
Усть-Катав 20.01.2022 04:41 2 мин 20.01.2022 04:43 5 ч 23 м
Кропачёво 20.01.2022 05:09 16 мин 20.01.2022 05:25 6 ч 5 м
Аша 20.01.2022 06:29 2 мин 20.01.2022 06:31 7 ч 11 м
Уфа 20.01.2022 08:10 42 мин 20.01.2022 08:52 9 ч 32 м
Раевка 20.01.2022 11:03 2 мин 20.01.2022 11:05 11 ч 45 м
Аксаково 20.01.2022 12:10 3 мин 20.01.2022 12:13 12 ч 53 м
Приютово 20.01.2022 12:31 2 мин 20.01.2022 12:33 13 ч 13 м
Абдулино 20.01.2022 13:04 2 мин 20.01.2022 13:06 13 ч 46 м
Бугуруслан 20.01.2022 14:21 2 мин 20.01.2022 14:23 15 ч 3 м
Похвистнево 20.01.2022 13:41 2 мин 20.01.2022 13:43 15 ч 23 м
Новоотрадная 20.01.2022 14:36 2 мин 20.01.2022 14:38 16 ч 18 м
Самара 20.01.2022 16:04 53 мин 20.01.2022 16:57 18 ч 37 м
Сызрань-1 20.01.2022 19:12 5 мин 20.01.2022 19:17 20 ч 57 м
Инза 20.01.2022 21:32 1 мин 20.01.2022 21:33 23 ч 13 м
Рузаевка 20.01.2022 21:56 15 мин 20.01.2022 22:11 24 ч 51 м
Рязань-1 21.01.2022 02:55 12 мин 21.01.2022 03:07 29 ч 47 м
Москва (Казанский вокзал) 21.01.2022 06:20 33 ч 0 м

График движения поезда 013У Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!