Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013У Челябинск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 09.02.2023 21:25 0 ч 0 м
Чебаркуль 09.02.2023 22:43 4 мин 09.02.2023 22:47 1 ч 22 м
Миасс-1 09.02.2023 23:09 5 мин 09.02.2023 23:14 1 ч 49 м
Златоуст 10.02.2023 00:20 5 мин 10.02.2023 00:25 3 ч 0 м
Бердяуш 10.02.2023 01:23 5 мин 10.02.2023 01:28 4 ч 3 м
Вязовая 10.02.2023 02:47 5 мин 10.02.2023 02:52 5 ч 27 м
Усть-Катав 10.02.2023 03:09 37 мин 10.02.2023 03:46 6 ч 21 м
Кропачёво 10.02.2023 04:18 52 мин 10.02.2023 05:10 7 ч 45 м
Симская 10.02.2023 05:36 2 мин 10.02.2023 05:38 8 ч 13 м
Аша 10.02.2023 06:12 2 мин 10.02.2023 06:14 8 ч 49 м
Уфа 10.02.2023 07:55 44 мин 10.02.2023 08:39 11 ч 14 м
Давлеканово 10.02.2023 10:40 2 мин 10.02.2023 10:42 13 ч 17 м
Раевка 10.02.2023 11:00 2 мин 10.02.2023 11:02 13 ч 37 м
Аксаково 10.02.2023 12:08 3 мин 10.02.2023 12:11 14 ч 46 м
Приютово 10.02.2023 12:30 2 мин 10.02.2023 12:32 15 ч 7 м
Абдулино 10.02.2023 13:04 2 мин 10.02.2023 13:06 15 ч 41 м
Бугуруслан 10.02.2023 14:20 2 мин 10.02.2023 14:22 16 ч 57 м
Похвистнево 10.02.2023 13:39 2 мин 10.02.2023 13:41 17 ч 16 м
Новоотрадная 10.02.2023 14:32 2 мин 10.02.2023 14:34 18 ч 9 м
Самара 10.02.2023 16:13 43 мин 10.02.2023 16:56 20 ч 31 м
Сызрань-1 10.02.2023 19:12 5 мин 10.02.2023 19:17 22 ч 52 м
Инза 10.02.2023 21:30 2 мин 10.02.2023 21:32 25 ч 7 м
Рузаевка 10.02.2023 21:56 15 мин 10.02.2023 22:11 26 ч 46 м
Рязань-1 11.02.2023 02:55 12 мин 11.02.2023 03:07 31 ч 42 м
Москва (Казанский вокзал) 11.02.2023 06:20 34 ч 55 м

График движения поезда 013У Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!