Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 013У Челябинск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 29.06.2022 21:25 0 ч 0 м
Чебаркуль 29.06.2022 22:42 4 мин 29.06.2022 22:46 1 ч 21 м
Миасс-1 29.06.2022 23:09 7 мин 29.06.2022 23:16 1 ч 51 м
Златоуст 30.06.2022 00:23 8 мин 30.06.2022 00:31 3 ч 6 м
Бердяуш 30.06.2022 01:30 3 мин 30.06.2022 01:33 4 ч 8 м
Вязовая 30.06.2022 02:51 3 мин 30.06.2022 02:54 5 ч 29 м
Усть-Катав 30.06.2022 03:11 54 мин 30.06.2022 04:05 6 ч 40 м
Кропачёво 30.06.2022 04:34 36 мин 30.06.2022 05:10 7 ч 45 м
Симская 30.06.2022 05:36 2 мин 30.06.2022 05:38 8 ч 13 м
Аша 30.06.2022 06:14 2 мин 30.06.2022 06:16 8 ч 51 м
Уфа 30.06.2022 07:57 55 мин 30.06.2022 08:52 11 ч 27 м
Давлеканово 30.06.2022 10:46 1 мин 30.06.2022 10:47 13 ч 22 м
Раевка 30.06.2022 11:05 2 мин 30.06.2022 11:07 13 ч 42 м
Аксаково 30.06.2022 12:10 3 мин 30.06.2022 12:13 14 ч 48 м
Приютово 30.06.2022 12:31 2 мин 30.06.2022 12:33 15 ч 8 м
Абдулино 30.06.2022 13:04 2 мин 30.06.2022 13:06 15 ч 41 м
Бугуруслан 30.06.2022 14:21 2 мин 30.06.2022 14:23 16 ч 58 м
Похвистнево 30.06.2022 13:41 2 мин 30.06.2022 13:43 17 ч 18 м
Новоотрадная 30.06.2022 14:36 2 мин 30.06.2022 14:38 18 ч 13 м
Самара 30.06.2022 16:04 53 мин 30.06.2022 16:57 20 ч 32 м
Сызрань-1 30.06.2022 19:12 5 мин 30.06.2022 19:17 22 ч 52 м
Инза 30.06.2022 21:32 1 мин 30.06.2022 21:33 25 ч 8 м
Рузаевка 30.06.2022 21:56 15 мин 30.06.2022 22:11 26 ч 46 м
Рязань-1 01.07.2022 02:55 12 мин 01.07.2022 03:07 31 ч 42 м
Москва (Казанский вокзал) 01.07.2022 06:20 34 ч 55 м

График движения поезда 013У Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!