Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Е Москва — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 12.11.2019 21:22 0 ч 0 м
Рязань-1 13.11.2019 00:25 12 мин 13.11.2019 00:37 3 ч 15 м
Рузаевка 13.11.2019 05:31 15 мин 13.11.2019 05:46 8 ч 24 м
Инза 13.11.2019 08:15 1 мин 13.11.2019 08:16 9 ч 54 м
Сызрань-1 13.11.2019 10:36 3 мин 13.11.2019 10:39 12 ч 17 м
Самара 13.11.2019 12:20 49 мин 13.11.2019 13:09 14 ч 47 м
Новоотрадная 13.11.2019 14:20 2 мин 13.11.2019 14:22 16 ч 0 м
Похвистнево 13.11.2019 15:15 2 мин 13.11.2019 15:17 16 ч 55 м
Бугуруслан 13.11.2019 16:36 2 мин 13.11.2019 16:38 17 ч 16 м
Абдулино 13.11.2019 17:44 2 мин 13.11.2019 17:46 18 ч 24 м
Приютово 13.11.2019 18:16 2 мин 13.11.2019 18:18 18 ч 56 м
Аксаково 13.11.2019 18:37 2 мин 13.11.2019 18:39 19 ч 17 м
Раевка 13.11.2019 19:38 2 мин 13.11.2019 19:40 20 ч 18 м
Уфа 13.11.2019 21:45 42 мин 13.11.2019 22:27 23 ч 5 м
Аша 14.11.2019 00:14 2 мин 14.11.2019 00:16 24 ч 54 м
Кропачёво 14.11.2019 01:15 15 мин 14.11.2019 01:30 26 ч 8 м
Усть-Катав 14.11.2019 01:57 2 мин 14.11.2019 01:59 26 ч 37 м
Вязовая 14.11.2019 02:15 2 мин 14.11.2019 02:17 26 ч 55 м
Бердяуш 14.11.2019 03:21 2 мин 14.11.2019 03:23 28 ч 1 м
Златоуст 14.11.2019 04:20 2 мин 14.11.2019 04:22 29 ч 0 м
Миасс-1 14.11.2019 05:26 2 мин 14.11.2019 05:28 30 ч 6 м
Челябинск-Главный 14.11.2019 07:05 31 ч 43 м

График движения поезда 014Е Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!