Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Е Москва — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 28.05.2020 21:22 0 ч 0 м
Рязань-1 29.05.2020 00:25 12 мин 29.05.2020 00:37 3 ч 15 м
Рузаевка 29.05.2020 05:56 15 мин 29.05.2020 06:11 8 ч 49 м
Инза 29.05.2020 08:39 2 мин 29.05.2020 08:41 10 ч 19 м
Сызрань-1 29.05.2020 11:01 3 мин 29.05.2020 11:04 12 ч 42 м
Самара 29.05.2020 12:36 48 мин 29.05.2020 13:24 15 ч 2 м
Новоотрадная 29.05.2020 14:32 2 мин 29.05.2020 14:34 16 ч 12 м
Похвистнево 29.05.2020 15:25 2 мин 29.05.2020 15:27 17 ч 5 м
Бугуруслан 29.05.2020 16:44 2 мин 29.05.2020 16:46 17 ч 24 м
Абдулино 29.05.2020 17:53 2 мин 29.05.2020 17:55 18 ч 33 м
Приютово 29.05.2020 18:25 2 мин 29.05.2020 18:27 19 ч 5 м
Аксаково 29.05.2020 18:46 2 мин 29.05.2020 18:48 19 ч 26 м
Раевка 29.05.2020 19:45 2 мин 29.05.2020 19:47 20 ч 25 м
Уфа 29.05.2020 21:49 42 мин 29.05.2020 22:31 23 ч 9 м
Аша 30.05.2020 00:14 2 мин 30.05.2020 00:16 24 ч 54 м
Кропачёво 30.05.2020 01:15 15 мин 30.05.2020 01:30 26 ч 8 м
Усть-Катав 30.05.2020 01:55 2 мин 30.05.2020 01:57 26 ч 35 м
Вязовая 30.05.2020 02:12 2 мин 30.05.2020 02:14 26 ч 52 м
Бердяуш 30.05.2020 03:20 2 мин 30.05.2020 03:22 28 ч 0 м
Златоуст 30.05.2020 04:20 2 мин 30.05.2020 04:22 29 ч 0 м
Миасс-1 30.05.2020 05:26 2 мин 30.05.2020 05:28 30 ч 6 м
Челябинск-Главный 30.05.2020 07:05 31 ч 43 м

График движения поезда 014Е Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!