Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Е Москва — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 29.06.2022 21:22 0 ч 0 м
Рязань-1 30.06.2022 00:21 12 мин 30.06.2022 00:33 3 ч 11 м
Рузаевка 30.06.2022 05:30 15 мин 30.06.2022 05:45 8 ч 23 м
Инза 30.06.2022 08:13 2 мин 30.06.2022 08:15 9 ч 53 м
Сызрань-1 30.06.2022 10:34 5 мин 30.06.2022 10:39 12 ч 17 м
Самара 30.06.2022 12:22 48 мин 30.06.2022 13:10 14 ч 48 м
Новоотрадная 30.06.2022 14:20 2 мин 30.06.2022 14:22 16 ч 0 м
Похвистнево 30.06.2022 15:12 2 мин 30.06.2022 15:14 16 ч 52 м
Бугуруслан 30.06.2022 16:32 2 мин 30.06.2022 16:34 17 ч 12 м
Абдулино 30.06.2022 17:44 2 мин 30.06.2022 17:46 18 ч 24 м
Приютово 30.06.2022 18:17 2 мин 30.06.2022 18:19 18 ч 57 м
Аксаково 30.06.2022 18:38 2 мин 30.06.2022 18:40 19 ч 18 м
Раевка 30.06.2022 19:38 2 мин 30.06.2022 19:40 20 ч 18 м
Уфа 30.06.2022 21:45 42 мин 30.06.2022 22:27 23 ч 5 м
Аша 01.07.2022 00:12 2 мин 01.07.2022 00:14 24 ч 52 м
Симская 01.07.2022 00:50 2 мин 01.07.2022 00:52 25 ч 30 м
Кропачёво 01.07.2022 01:15 3 мин 01.07.2022 01:18 25 ч 56 м
Усть-Катав 01.07.2022 01:48 2 мин 01.07.2022 01:50 26 ч 28 м
Вязовая 01.07.2022 02:07 2 мин 01.07.2022 02:09 26 ч 47 м
Бердяуш 01.07.2022 03:19 2 мин 01.07.2022 03:21 27 ч 59 м
Златоуст 01.07.2022 04:21 2 мин 01.07.2022 04:23 29 ч 1 м
Миасс-1 01.07.2022 05:23 2 мин 01.07.2022 05:25 30 ч 3 м
Чебаркуль 01.07.2022 05:49 1 мин 01.07.2022 05:50 30 ч 28 м
Челябинск-Главный 01.07.2022 07:08 31 ч 46 м

График движения поезда 014Е Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!