Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 01.08.2019 15:30 0 ч 0 м
Волховстрой 1 01.08.2019 17:30 5 мин 01.08.2019 17:35 2 ч 5 м
Тихвин 01.08.2019 18:53 5 мин 01.08.2019 18:58 3 ч 28 м
Бабаево 01.08.2019 21:27 30 мин 01.08.2019 21:57 6 ч 27 м
Череповец-1 01.08.2019 23:58 14 мин 02.08.2019 00:12 8 ч 42 м
Шексна 02.08.2019 00:47 10 мин 02.08.2019 00:57 9 ч 27 м
Вологда-1 02.08.2019 02:28 23 мин 02.08.2019 02:51 11 ч 21 м
Буй 02.08.2019 04:23 14 мин 02.08.2019 04:37 13 ч 7 м
Галич 02.08.2019 05:15 4 мин 02.08.2019 05:19 13 ч 49 м
Антропово 02.08.2019 05:55 2 мин 02.08.2019 05:57 14 ч 27 м
Николо-Полома 02.08.2019 06:18 3 мин 02.08.2019 06:21 14 ч 51 м
Нея 02.08.2019 06:51 3 мин 02.08.2019 06:54 15 ч 24 м
Брантовка 02.08.2019 07:17 2 мин 02.08.2019 07:19 15 ч 49 м
Мантурово 02.08.2019 07:40 4 мин 02.08.2019 07:44 16 ч 14 м
Шарья 02.08.2019 08:26 14 мин 02.08.2019 08:40 17 ч 10 м
Поназырево 02.08.2019 09:19 1 мин 02.08.2019 09:20 17 ч 50 м
Шабалино 02.08.2019 09:56 1 мин 02.08.2019 09:57 18 ч 27 м
Котельнич-1 02.08.2019 10:56 2 мин 02.08.2019 10:58 19 ч 28 м
Киров-Пасс. 02.08.2019 12:08 35 мин 02.08.2019 12:43 21 ч 13 м
Глазов 02.08.2019 16:33 2 мин 02.08.2019 16:35 24 ч 5 м
Балезино 02.08.2019 17:11 26 мин 02.08.2019 17:37 25 ч 7 м
Верещагино 02.08.2019 20:28 2 мин 02.08.2019 20:30 27 ч 0 м
Пермь-2 02.08.2019 22:16 25 мин 02.08.2019 22:41 29 ч 11 м
Кунгур 03.08.2019 00:08 2 мин 03.08.2019 00:10 30 ч 40 м
Первоуральск 03.08.2019 03:14 2 мин 03.08.2019 03:16 33 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 03.08.2019 03:57 29 мин 03.08.2019 04:26 34 ч 56 м
Камышлов 03.08.2019 06:46 2 мин 03.08.2019 06:48 37 ч 18 м
Талица 03.08.2019 07:48 2 мин 03.08.2019 07:50 38 ч 20 м
Тюмень 03.08.2019 09:20 20 мин 03.08.2019 09:40 40 ч 10 м
Ишим 03.08.2019 13:37 15 мин 03.08.2019 13:52 44 ч 22 м
Называевская 03.08.2019 16:38 2 мин 03.08.2019 16:40 46 ч 10 м
Омск-Пасс. 03.08.2019 18:44 50 мин 03.08.2019 19:34 49 ч 4 м
Калачинская 03.08.2019 20:33 2 мин 03.08.2019 20:35 50 ч 5 м
Татарская 03.08.2019 22:38 2 мин 03.08.2019 22:40 51 ч 10 м
Озеро Карачинское 03.08.2019 23:25 5 мин 03.08.2019 23:30 52 ч 0 м
Барабинск 04.08.2019 00:32 30 мин 04.08.2019 01:02 53 ч 32 м
Обь 04.08.2019 03:54 2 мин 04.08.2019 03:56 56 ч 26 м
Новосибирск-главный 04.08.2019 04:17 50 мин 04.08.2019 05:07 57 ч 37 м
Тогучин 04.08.2019 07:09 2 мин 04.08.2019 07:11 59 ч 41 м
Промышленная 04.08.2019 08:29 2 мин 04.08.2019 08:31 61 ч 1 м
Егозово 04.08.2019 09:06 2 мин 04.08.2019 09:08 61 ч 38 м
Белово 04.08.2019 09:49 10 мин 04.08.2019 09:59 62 ч 29 м
Киселёвск 04.08.2019 11:12 2 мин 04.08.2019 11:14 63 ч 44 м
Прокопьевск 04.08.2019 11:35 2 мин 04.08.2019 11:37 64 ч 7 м
Новокузнецк 04.08.2019 12:16 64 ч 46 м

График движения поезда 014Н Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!