Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10.02.2023 15:30 0 ч 0 м
Волховстрой 1 10.02.2023 17:26 8 мин 10.02.2023 17:34 2 ч 4 м
Тихвин 10.02.2023 18:55 3 мин 10.02.2023 18:58 3 ч 28 м
Бабаево 10.02.2023 21:24 30 мин 10.02.2023 21:54 6 ч 24 м
Суда 10.02.2023 23:22 1 мин 10.02.2023 23:23 7 ч 53 м
Череповец-1 10.02.2023 23:55 14 мин 11.02.2023 00:09 8 ч 39 м
Шексна 11.02.2023 00:51 6 мин 11.02.2023 00:57 9 ч 27 м
Вологда-1 11.02.2023 02:24 25 мин 11.02.2023 02:49 11 ч 19 м
Буй 11.02.2023 04:24 12 мин 11.02.2023 04:36 13 ч 6 м
Галич 11.02.2023 05:19 8 мин 11.02.2023 05:27 13 ч 57 м
Антропово 11.02.2023 06:05 1 мин 11.02.2023 06:06 14 ч 36 м
Николо-Полома 11.02.2023 06:27 2 мин 11.02.2023 06:29 14 ч 59 м
Нея 11.02.2023 06:58 2 мин 11.02.2023 07:00 15 ч 30 м
Брантовка 11.02.2023 07:22 1 мин 11.02.2023 07:23 15 ч 53 м
Мантурово 11.02.2023 07:42 3 мин 11.02.2023 07:45 16 ч 15 м
Шарья 11.02.2023 08:25 14 мин 11.02.2023 08:39 17 ч 9 м
Поназырево 11.02.2023 09:16 1 мин 11.02.2023 09:17 17 ч 47 м
Шабалино 11.02.2023 09:50 1 мин 11.02.2023 09:51 18 ч 21 м
Котельнич-1 11.02.2023 10:59 2 мин 11.02.2023 11:01 19 ч 31 м
Киров-Пасс. 11.02.2023 12:15 28 мин 11.02.2023 12:43 21 ч 13 м
Глазов 11.02.2023 16:37 2 мин 11.02.2023 16:39 24 ч 9 м
Балезино 11.02.2023 17:04 30 мин 11.02.2023 17:34 25 ч 4 м
Верещагино 11.02.2023 20:18 2 мин 11.02.2023 20:20 26 ч 50 м
Пермь-2 11.02.2023 21:58 23 мин 11.02.2023 22:21 28 ч 51 м
Кунгур 11.02.2023 23:45 2 мин 11.02.2023 23:47 30 ч 17 м
Первоуральск 12.02.2023 02:57 2 мин 12.02.2023 02:59 33 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 12.02.2023 03:40 21 мин 12.02.2023 04:01 34 ч 31 м
Камышлов 12.02.2023 05:57 2 мин 12.02.2023 05:59 36 ч 29 м
Ощепково 12.02.2023 06:35 2 мин 12.02.2023 06:37 37 ч 7 м
Талица 12.02.2023 07:03 2 мин 12.02.2023 07:05 37 ч 35 м
Тюмень 12.02.2023 08:34 19 мин 12.02.2023 08:53 39 ч 23 м
Вагай 12.02.2023 10:48 1 мин 12.02.2023 10:49 41 ч 19 м
Омутинская 12.02.2023 11:11 1 мин 12.02.2023 11:12 41 ч 42 м
Ишим 12.02.2023 12:36 5 мин 12.02.2023 12:41 43 ч 11 м
Называевская 12.02.2023 15:13 2 мин 12.02.2023 15:15 44 ч 45 м
Омск-Пасс. 12.02.2023 16:48 31 мин 12.02.2023 17:19 46 ч 49 м
Калачинская 12.02.2023 18:33 2 мин 12.02.2023 18:35 48 ч 5 м
Татарская 12.02.2023 20:38 2 мин 12.02.2023 20:40 49 ч 10 м
Озеро Карачинское 12.02.2023 21:26 5 мин 12.02.2023 21:31 50 ч 1 м
Барабинск 12.02.2023 22:27 30 мин 12.02.2023 22:57 51 ч 27 м
Обь 13.02.2023 02:56 2 мин 13.02.2023 02:58 55 ч 28 м
Новосибирск-главный 13.02.2023 03:20 50 мин 13.02.2023 04:10 56 ч 40 м
Тогучин 13.02.2023 05:44 2 мин 13.02.2023 05:46 58 ч 16 м
Промышленная 13.02.2023 07:12 2 мин 13.02.2023 07:14 59 ч 44 м
Егозово 13.02.2023 07:45 2 мин 13.02.2023 07:47 60 ч 17 м
Белово 13.02.2023 08:25 10 мин 13.02.2023 08:35 61 ч 5 м
Киселёвск 13.02.2023 09:48 2 мин 13.02.2023 09:50 62 ч 20 м
Прокопьевск 13.02.2023 10:11 3 мин 13.02.2023 10:14 62 ч 44 м
Новокузнецк 13.02.2023 10:53 63 ч 23 м

График движения поезда 014Н Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Новокузнецк по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!