Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург — Новокузнецк на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 05.12.2021 15:30 0 ч 0 м
Волховстрой 1 05.12.2021 17:31 3 мин 05.12.2021 17:34 2 ч 4 м
Тихвин 05.12.2021 18:51 2 мин 05.12.2021 18:53 3 ч 23 м
Бабаево 05.12.2021 21:26 30 мин 05.12.2021 21:56 6 ч 26 м
Суда 05.12.2021 23:19 1 мин 05.12.2021 23:20 7 ч 50 м
Череповец-1 05.12.2021 23:53 14 мин 06.12.2021 00:07 8 ч 37 м
Шексна 06.12.2021 00:47 6 мин 06.12.2021 00:53 9 ч 23 м
Вологда-1 06.12.2021 02:18 21 мин 06.12.2021 02:39 11 ч 9 м
Буй 06.12.2021 04:30 12 мин 06.12.2021 04:42 13 ч 12 м
Галич 06.12.2021 05:23 8 мин 06.12.2021 05:31 14 ч 1 м
Антропово 06.12.2021 06:07 1 мин 06.12.2021 06:08 14 ч 38 м
Николо-Полома 06.12.2021 06:29 2 мин 06.12.2021 06:31 15 ч 1 м
Нея 06.12.2021 07:00 2 мин 06.12.2021 07:02 15 ч 32 м
Брантовка 06.12.2021 07:24 1 мин 06.12.2021 07:25 15 ч 55 м
Мантурово 06.12.2021 07:48 3 мин 06.12.2021 07:51 16 ч 21 м
Шарья 06.12.2021 08:30 14 мин 06.12.2021 08:44 17 ч 14 м
Поназырево 06.12.2021 09:21 1 мин 06.12.2021 09:22 17 ч 52 м
Шабалино 06.12.2021 09:55 1 мин 06.12.2021 09:56 18 ч 26 м
Котельнич-1 06.12.2021 10:54 2 мин 06.12.2021 10:56 19 ч 26 м
Киров-Пасс. 06.12.2021 12:05 28 мин 06.12.2021 12:33 21 ч 3 м
Глазов 06.12.2021 16:39 2 мин 06.12.2021 16:41 24 ч 11 м
Балезино 06.12.2021 17:05 28 мин 06.12.2021 17:33 25 ч 3 м
Верещагино 06.12.2021 20:17 2 мин 06.12.2021 20:19 26 ч 49 м
Пермь-2 06.12.2021 21:59 23 мин 06.12.2021 22:22 28 ч 52 м
Кунгур 06.12.2021 23:45 2 мин 06.12.2021 23:47 30 ч 17 м
Первоуральск 07.12.2021 02:48 2 мин 07.12.2021 02:50 33 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 07.12.2021 03:31 22 мин 07.12.2021 03:53 34 ч 23 м
Камышлов 07.12.2021 05:59 2 мин 07.12.2021 06:01 36 ч 31 м
Талица 07.12.2021 07:09 2 мин 07.12.2021 07:11 37 ч 41 м
Тюмень 07.12.2021 08:31 19 мин 07.12.2021 08:50 39 ч 20 м
Вагай 07.12.2021 10:45 1 мин 07.12.2021 10:46 41 ч 16 м
Омутинская 07.12.2021 11:06 1 мин 07.12.2021 11:07 41 ч 37 м
Ишим 07.12.2021 12:35 5 мин 07.12.2021 12:40 43 ч 10 м
Называевская 07.12.2021 15:36 2 мин 07.12.2021 15:38 45 ч 8 м
Омск-Пасс. 07.12.2021 17:20 40 мин 07.12.2021 18:00 47 ч 30 м
Калачинская 07.12.2021 19:06 2 мин 07.12.2021 19:08 48 ч 38 м
Татарская 07.12.2021 21:04 2 мин 07.12.2021 21:06 49 ч 36 м
Озеро Карачинское 07.12.2021 21:47 4 мин 07.12.2021 21:51 50 ч 21 м
Барабинск 07.12.2021 22:48 30 мин 07.12.2021 23:18 51 ч 48 м
Обь 08.12.2021 02:57 2 мин 08.12.2021 02:59 55 ч 29 м
Новосибирск-главный 08.12.2021 03:20 50 мин 08.12.2021 04:10 56 ч 40 м
Тогучин 08.12.2021 05:53 2 мин 08.12.2021 05:55 58 ч 25 м
Промышленная 08.12.2021 07:13 2 мин 08.12.2021 07:15 59 ч 45 м
Егозово 08.12.2021 07:46 2 мин 08.12.2021 07:48 60 ч 18 м
Белово 08.12.2021 08:25 10 мин 08.12.2021 08:35 61 ч 5 м
Киселёвск 08.12.2021 09:49 2 мин 08.12.2021 09:51 62 ч 21 м
Прокопьевск 08.12.2021 10:12 2 мин 08.12.2021 10:14 62 ч 44 м
Новокузнецк 08.12.2021 10:53 63 ч 23 м

График движения поезда 014Н Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Новокузнецк по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!