Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 04.09.2021 15:30 0 ч 0 м
Волховстрой 1 04.09.2021 17:31 3 мин 04.09.2021 17:34 2 ч 4 м
Тихвин 04.09.2021 18:51 2 мин 04.09.2021 18:53 3 ч 23 м
Бабаево 04.09.2021 21:24 32 мин 04.09.2021 21:56 6 ч 26 м
Суда 04.09.2021 23:19 1 мин 04.09.2021 23:20 7 ч 50 м
Череповец-1 04.09.2021 23:53 14 мин 05.09.2021 00:07 8 ч 37 м
Шексна 05.09.2021 00:47 6 мин 05.09.2021 00:53 9 ч 23 м
Вологда-1 05.09.2021 02:27 21 мин 05.09.2021 02:48 11 ч 18 м
Буй 05.09.2021 04:37 12 мин 05.09.2021 04:49 13 ч 19 м
Галич 05.09.2021 05:30 8 мин 05.09.2021 05:38 14 ч 8 м
Антропово 05.09.2021 06:13 1 мин 05.09.2021 06:14 14 ч 44 м
Николо-Полома 05.09.2021 06:35 2 мин 05.09.2021 06:37 15 ч 7 м
Нея 05.09.2021 07:00 2 мин 05.09.2021 07:02 15 ч 32 м
Брантовка 05.09.2021 07:24 1 мин 05.09.2021 07:25 15 ч 55 м
Мантурово 05.09.2021 07:48 3 мин 05.09.2021 07:51 16 ч 21 м
Шарья 05.09.2021 08:33 15 мин 05.09.2021 08:48 17 ч 18 м
Поназырево 05.09.2021 09:24 1 мин 05.09.2021 09:25 17 ч 55 м
Шабалино 05.09.2021 09:55 1 мин 05.09.2021 09:56 18 ч 26 м
Котельнич-1 05.09.2021 10:54 2 мин 05.09.2021 10:56 19 ч 26 м
Киров-Пасс. 05.09.2021 12:05 28 мин 05.09.2021 12:33 21 ч 3 м
Глазов 05.09.2021 16:40 2 мин 05.09.2021 16:42 24 ч 12 м
Балезино 05.09.2021 17:05 28 мин 05.09.2021 17:33 25 ч 3 м
Верещагино 05.09.2021 20:31 2 мин 05.09.2021 20:33 27 ч 3 м
Пермь-2 05.09.2021 22:20 24 мин 05.09.2021 22:44 29 ч 14 м
Кунгур 06.09.2021 00:07 2 мин 06.09.2021 00:09 30 ч 39 м
Первоуральск 06.09.2021 03:14 2 мин 06.09.2021 03:16 33 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 06.09.2021 03:57 22 мин 06.09.2021 04:19 34 ч 49 м
Камышлов 06.09.2021 06:13 2 мин 06.09.2021 06:15 36 ч 45 м
Талица 06.09.2021 07:10 2 мин 06.09.2021 07:12 37 ч 42 м
Тюмень 06.09.2021 08:35 20 мин 06.09.2021 08:55 39 ч 25 м
Вагай 06.09.2021 10:45 1 мин 06.09.2021 10:46 41 ч 16 м
Омутинская 06.09.2021 11:06 1 мин 06.09.2021 11:07 41 ч 37 м
Ишим 06.09.2021 12:35 5 мин 06.09.2021 12:40 43 ч 10 м
Называевская 06.09.2021 15:36 2 мин 06.09.2021 15:38 45 ч 8 м
Омск-Пасс. 06.09.2021 17:20 40 мин 06.09.2021 18:00 47 ч 30 м
Калачинская 06.09.2021 19:06 2 мин 06.09.2021 19:08 48 ч 38 м
Татарская 06.09.2021 21:04 2 мин 06.09.2021 21:06 49 ч 36 м
Озеро Карачинское 06.09.2021 21:47 4 мин 06.09.2021 21:51 50 ч 21 м
Барабинск 06.09.2021 22:48 30 мин 06.09.2021 23:18 51 ч 48 м
Обь 07.09.2021 02:57 2 мин 07.09.2021 02:59 55 ч 29 м
Новосибирск-главный 07.09.2021 03:20 50 мин 07.09.2021 04:10 56 ч 40 м
Тогучин 07.09.2021 05:53 2 мин 07.09.2021 05:55 58 ч 25 м
Промышленная 07.09.2021 07:13 2 мин 07.09.2021 07:15 59 ч 45 м
Егозово 07.09.2021 07:46 2 мин 07.09.2021 07:48 60 ч 18 м
Белово 07.09.2021 08:25 10 мин 07.09.2021 08:35 61 ч 5 м
Киселёвск 07.09.2021 09:49 2 мин 07.09.2021 09:51 62 ч 21 м
Прокопьевск 07.09.2021 10:12 2 мин 07.09.2021 10:14 62 ч 44 м
Новокузнецк 07.09.2021 10:53 63 ч 23 м

График движения поезда 014Н Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Новокузнецк по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!