Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 29.09.2022 15:30 0 ч 0 м
Волховстрой 1 29.09.2022 17:31 3 мин 29.09.2022 17:34 2 ч 4 м
Тихвин 29.09.2022 18:52 2 мин 29.09.2022 18:54 3 ч 24 м
Бабаево 29.09.2022 21:26 30 мин 29.09.2022 21:56 6 ч 26 м
Суда 29.09.2022 23:22 1 мин 29.09.2022 23:23 7 ч 53 м
Череповец-1 29.09.2022 23:53 14 мин 30.09.2022 00:07 8 ч 37 м
Шексна 30.09.2022 00:45 6 мин 30.09.2022 00:51 9 ч 21 м
Вологда-1 30.09.2022 02:25 25 мин 30.09.2022 02:50 11 ч 20 м
Буй 30.09.2022 04:24 12 мин 30.09.2022 04:36 13 ч 6 м
Галич 30.09.2022 05:20 8 мин 30.09.2022 05:28 13 ч 58 м
Антропово 30.09.2022 06:05 1 мин 30.09.2022 06:06 14 ч 36 м
Николо-Полома 30.09.2022 06:27 2 мин 30.09.2022 06:29 14 ч 59 м
Нея 30.09.2022 06:58 2 мин 30.09.2022 07:00 15 ч 30 м
Брантовка 30.09.2022 07:22 1 мин 30.09.2022 07:23 15 ч 53 м
Мантурово 30.09.2022 07:46 3 мин 30.09.2022 07:49 16 ч 19 м
Шарья 30.09.2022 08:28 14 мин 30.09.2022 08:42 17 ч 12 м
Поназырево 30.09.2022 09:19 1 мин 30.09.2022 09:20 17 ч 50 м
Шабалино 30.09.2022 09:54 1 мин 30.09.2022 09:55 18 ч 25 м
Котельнич-1 30.09.2022 10:56 2 мин 30.09.2022 10:58 19 ч 28 м
Киров-Пасс. 30.09.2022 12:10 28 мин 30.09.2022 12:38 21 ч 8 м
Глазов 30.09.2022 16:39 2 мин 30.09.2022 16:41 24 ч 11 м
Балезино 30.09.2022 17:05 30 мин 30.09.2022 17:35 25 ч 5 м
Верещагино 30.09.2022 20:18 2 мин 30.09.2022 20:20 26 ч 50 м
Пермь-2 30.09.2022 21:59 23 мин 30.09.2022 22:22 28 ч 52 м
Кунгур 30.09.2022 23:45 2 мин 30.09.2022 23:47 30 ч 17 м
Первоуральск 01.10.2022 02:54 2 мин 01.10.2022 02:56 33 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 01.10.2022 03:39 21 мин 01.10.2022 04:00 34 ч 30 м
Камышлов 01.10.2022 05:58 2 мин 01.10.2022 06:00 36 ч 30 м
Ощепково 01.10.2022 06:37 2 мин 01.10.2022 06:39 37 ч 9 м
Талица 01.10.2022 07:06 2 мин 01.10.2022 07:08 37 ч 38 м
Тюмень 01.10.2022 08:33 19 мин 01.10.2022 08:52 39 ч 22 м
Вагай 01.10.2022 10:52 1 мин 01.10.2022 10:53 41 ч 23 м
Омутинская 01.10.2022 11:17 1 мин 01.10.2022 11:18 41 ч 48 м
Ишим 01.10.2022 12:44 5 мин 01.10.2022 12:49 43 ч 19 м
Называевская 01.10.2022 15:36 2 мин 01.10.2022 15:38 45 ч 8 м
Омск-Пасс. 01.10.2022 17:24 35 мин 01.10.2022 17:59 47 ч 29 м
Калачинская 01.10.2022 19:06 2 мин 01.10.2022 19:08 48 ч 38 м
Татарская 01.10.2022 21:03 2 мин 01.10.2022 21:05 49 ч 35 м
Озеро Карачинское 01.10.2022 21:52 6 мин 01.10.2022 21:58 50 ч 28 м
Барабинск 01.10.2022 23:04 30 мин 01.10.2022 23:34 52 ч 4 м
Обь 02.10.2022 02:57 2 мин 02.10.2022 02:59 55 ч 29 м
Новосибирск-главный 02.10.2022 03:20 50 мин 02.10.2022 04:10 56 ч 40 м
Тогучин 02.10.2022 05:53 2 мин 02.10.2022 05:55 58 ч 25 м
Промышленная 02.10.2022 07:12 2 мин 02.10.2022 07:14 59 ч 44 м
Егозово 02.10.2022 07:45 2 мин 02.10.2022 07:47 60 ч 17 м
Белово 02.10.2022 08:25 10 мин 02.10.2022 08:35 61 ч 5 м
Киселёвск 02.10.2022 09:49 2 мин 02.10.2022 09:51 62 ч 21 м
Прокопьевск 02.10.2022 10:12 3 мин 02.10.2022 10:15 62 ч 45 м
Новокузнецк 02.10.2022 10:53 63 ч 23 м

График движения поезда 014Н Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Новокузнецк по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!