Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 30.05.2020 15:30 0 ч 0 м
Волховстрой 1 30.05.2020 17:31 3 мин 30.05.2020 17:34 2 ч 4 м
Тихвин 30.05.2020 18:51 2 мин 30.05.2020 18:53 3 ч 23 м
Бабаево 30.05.2020 21:26 30 мин 30.05.2020 21:56 6 ч 26 м
Суда 30.05.2020 23:23 1 мин 30.05.2020 23:24 7 ч 54 м
Череповец-1 30.05.2020 23:58 14 мин 31.05.2020 00:12 8 ч 42 м
Шексна 31.05.2020 00:46 11 мин 31.05.2020 00:57 9 ч 27 м
Вологда-1 31.05.2020 02:27 24 мин 31.05.2020 02:51 11 ч 21 м
Буй 31.05.2020 04:20 15 мин 31.05.2020 04:35 13 ч 5 м
Галич 31.05.2020 05:12 10 мин 31.05.2020 05:22 13 ч 52 м
Антропово 31.05.2020 05:58 2 мин 31.05.2020 06:00 14 ч 30 м
Николо-Полома 31.05.2020 06:21 4 мин 31.05.2020 06:25 14 ч 55 м
Нея 31.05.2020 06:54 4 мин 31.05.2020 06:58 15 ч 28 м
Брантовка 31.05.2020 07:20 1 мин 31.05.2020 07:21 15 ч 51 м
Мантурово 31.05.2020 07:42 5 мин 31.05.2020 07:47 16 ч 17 м
Шарья 31.05.2020 08:26 14 мин 31.05.2020 08:40 17 ч 10 м
Поназырево 31.05.2020 09:17 1 мин 31.05.2020 09:18 17 ч 48 м
Шабалино 31.05.2020 09:51 1 мин 31.05.2020 09:52 18 ч 22 м
Котельнич-1 31.05.2020 10:54 2 мин 31.05.2020 10:56 19 ч 26 м
Киров-Пасс. 31.05.2020 12:05 27 мин 31.05.2020 12:32 21 ч 2 м
Глазов 31.05.2020 16:32 2 мин 31.05.2020 16:34 24 ч 4 м
Балезино 31.05.2020 17:11 26 мин 31.05.2020 17:37 25 ч 7 м
Верещагино 31.05.2020 20:18 2 мин 31.05.2020 20:20 26 ч 50 м
Пермь-2 31.05.2020 22:00 23 мин 31.05.2020 22:23 28 ч 53 м
Кунгур 31.05.2020 23:47 2 мин 31.05.2020 23:49 30 ч 19 м
Первоуральск 01.06.2020 02:54 2 мин 01.06.2020 02:56 33 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 01.06.2020 03:40 21 мин 01.06.2020 04:01 34 ч 31 м
Камышлов 01.06.2020 06:01 2 мин 01.06.2020 06:03 36 ч 33 м
Талица 01.06.2020 07:04 2 мин 01.06.2020 07:06 37 ч 36 м
Тюмень 01.06.2020 08:30 20 мин 01.06.2020 08:50 39 ч 20 м
Вагай 01.06.2020 10:49 1 мин 01.06.2020 10:50 41 ч 20 м
Омутинская 01.06.2020 11:10 1 мин 01.06.2020 11:11 41 ч 41 м
Ишим 01.06.2020 12:41 15 мин 01.06.2020 12:56 43 ч 26 м
Называевская 01.06.2020 15:36 2 мин 01.06.2020 15:38 45 ч 8 м
Омск-Пасс. 01.06.2020 17:20 40 мин 01.06.2020 18:00 47 ч 30 м
Калачинская 01.06.2020 19:05 2 мин 01.06.2020 19:07 48 ч 37 м
Татарская 01.06.2020 21:06 2 мин 01.06.2020 21:08 49 ч 38 м
Озеро Карачинское 01.06.2020 21:51 4 мин 01.06.2020 21:55 50 ч 25 м
Барабинск 01.06.2020 22:53 30 мин 01.06.2020 23:23 51 ч 53 м
Обь 02.06.2020 02:57 2 мин 02.06.2020 02:59 55 ч 29 м
Новосибирск-главный 02.06.2020 03:19 50 мин 02.06.2020 04:09 56 ч 39 м
Тогучин 02.06.2020 05:53 2 мин 02.06.2020 05:55 58 ч 25 м
Промышленная 02.06.2020 07:13 2 мин 02.06.2020 07:15 59 ч 45 м
Егозово 02.06.2020 07:46 2 мин 02.06.2020 07:48 60 ч 18 м
Белово 02.06.2020 08:26 10 мин 02.06.2020 08:36 61 ч 6 м
Киселёвск 02.06.2020 09:49 2 мин 02.06.2020 09:51 62 ч 21 м
Прокопьевск 02.06.2020 10:12 2 мин 02.06.2020 10:14 62 ч 44 м
Новокузнецк 02.06.2020 10:53 63 ч 23 м

График движения поезда 014Н Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!