Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.06.2022 15:30 0 ч 0 м
Волховстрой 1 23.06.2022 17:31 3 мин 23.06.2022 17:34 2 ч 4 м
Тихвин 23.06.2022 18:52 2 мин 23.06.2022 18:54 3 ч 24 м
Бабаево 23.06.2022 21:26 30 мин 23.06.2022 21:56 6 ч 26 м
Суда 23.06.2022 23:22 1 мин 23.06.2022 23:23 7 ч 53 м
Череповец-1 23.06.2022 23:53 14 мин 24.06.2022 00:07 8 ч 37 м
Шексна 24.06.2022 00:45 6 мин 24.06.2022 00:51 9 ч 21 м
Вологда-1 24.06.2022 02:25 25 мин 24.06.2022 02:50 11 ч 20 м
Буй 24.06.2022 04:24 12 мин 24.06.2022 04:36 13 ч 6 м
Галич 24.06.2022 05:20 8 мин 24.06.2022 05:28 13 ч 58 м
Антропово 24.06.2022 06:04 1 мин 24.06.2022 06:05 14 ч 35 м
Николо-Полома 24.06.2022 06:26 2 мин 24.06.2022 06:28 14 ч 58 м
Нея 24.06.2022 06:56 2 мин 24.06.2022 06:58 15 ч 28 м
Брантовка 24.06.2022 07:20 1 мин 24.06.2022 07:21 15 ч 51 м
Мантурово 24.06.2022 07:50 3 мин 24.06.2022 07:53 16 ч 23 м
Шарья 24.06.2022 08:31 14 мин 24.06.2022 08:45 17 ч 15 м
Поназырево 24.06.2022 09:21 1 мин 24.06.2022 09:22 17 ч 52 м
Шабалино 24.06.2022 09:55 1 мин 24.06.2022 09:56 18 ч 26 м
Котельнич-1 24.06.2022 10:56 2 мин 24.06.2022 10:58 19 ч 28 м
Киров-Пасс. 24.06.2022 12:10 28 мин 24.06.2022 12:38 21 ч 8 м
Глазов 24.06.2022 16:39 2 мин 24.06.2022 16:41 24 ч 11 м
Балезино 24.06.2022 17:05 30 мин 24.06.2022 17:35 25 ч 5 м
Верещагино 24.06.2022 20:29 5 мин 24.06.2022 20:34 27 ч 4 м
Пермь-2 24.06.2022 22:13 23 мин 24.06.2022 22:36 29 ч 6 м
Кунгур 24.06.2022 23:59 2 мин 25.06.2022 00:01 30 ч 31 м
Первоуральск 25.06.2022 03:15 2 мин 25.06.2022 03:17 33 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс. 25.06.2022 04:00 22 мин 25.06.2022 04:22 34 ч 52 м
Камышлов 25.06.2022 06:13 2 мин 25.06.2022 06:15 36 ч 45 м
Ощепково 25.06.2022 06:47 2 мин 25.06.2022 06:49 37 ч 19 м
Талица 25.06.2022 07:14 2 мин 25.06.2022 07:16 37 ч 46 м
Тюмень 25.06.2022 08:36 19 мин 25.06.2022 08:55 39 ч 25 м
Вагай 25.06.2022 10:52 1 мин 25.06.2022 10:53 41 ч 23 м
Омутинская 25.06.2022 11:17 1 мин 25.06.2022 11:18 41 ч 48 м
Ишим 25.06.2022 12:44 5 мин 25.06.2022 12:49 43 ч 19 м
Называевская 25.06.2022 15:36 2 мин 25.06.2022 15:38 45 ч 8 м
Омск-Пасс. 25.06.2022 17:24 35 мин 25.06.2022 17:59 47 ч 29 м
Калачинская 25.06.2022 19:06 2 мин 25.06.2022 19:08 48 ч 38 м
Татарская 25.06.2022 21:03 2 мин 25.06.2022 21:05 49 ч 35 м
Озеро Карачинское 25.06.2022 21:52 6 мин 25.06.2022 21:58 50 ч 28 м
Барабинск 25.06.2022 23:04 30 мин 25.06.2022 23:34 52 ч 4 м
Обь 26.06.2022 02:57 2 мин 26.06.2022 02:59 55 ч 29 м
Новосибирск-главный 26.06.2022 03:20 50 мин 26.06.2022 04:10 56 ч 40 м
Тогучин 26.06.2022 05:53 2 мин 26.06.2022 05:55 58 ч 25 м
Промышленная 26.06.2022 07:12 2 мин 26.06.2022 07:14 59 ч 44 м
Егозово 26.06.2022 07:45 2 мин 26.06.2022 07:47 60 ч 17 м
Белово 26.06.2022 08:25 10 мин 26.06.2022 08:35 61 ч 5 м
Киселёвск 26.06.2022 09:49 2 мин 26.06.2022 09:51 62 ч 21 м
Прокопьевск 26.06.2022 10:12 3 мин 26.06.2022 10:15 62 ч 45 м
Новокузнецк 26.06.2022 10:53 63 ч 23 м

График движения поезда 014Н Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Новокузнецк по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!