Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 31.07.2020 13:52 0 ч 0 м
Волховстрой 1 31.07.2020 15:46 3 мин 31.07.2020 15:49 1 ч 57 м
Тихвин 31.07.2020 17:05 2 мин 31.07.2020 17:07 3 ч 15 м
Бабаево 31.07.2020 19:38 81 мин 31.07.2020 20:59 7 ч 7 м
Суда 31.07.2020 22:43 1 мин 31.07.2020 22:44 8 ч 52 м
Череповец-1 31.07.2020 23:19 53 мин 01.08.2020 00:12 10 ч 20 м
Шексна 01.08.2020 00:47 11 мин 01.08.2020 00:58 11 ч 6 м
Вологда-1 01.08.2020 02:27 24 мин 01.08.2020 02:51 12 ч 59 м
Буй 01.08.2020 04:20 15 мин 01.08.2020 04:35 14 ч 43 м
Галич 01.08.2020 05:12 10 мин 01.08.2020 05:22 15 ч 30 м
Антропово 01.08.2020 05:58 2 мин 01.08.2020 06:00 16 ч 8 м
Николо-Полома 01.08.2020 06:21 4 мин 01.08.2020 06:25 16 ч 33 м
Нея 01.08.2020 06:54 4 мин 01.08.2020 06:58 17 ч 6 м
Брантовка 01.08.2020 07:20 1 мин 01.08.2020 07:21 17 ч 29 м
Мантурово 01.08.2020 07:42 5 мин 01.08.2020 07:47 17 ч 55 м
Шарья 01.08.2020 08:26 14 мин 01.08.2020 08:40 18 ч 48 м
Поназырево 01.08.2020 09:17 1 мин 01.08.2020 09:18 19 ч 26 м
Шабалино 01.08.2020 09:51 1 мин 01.08.2020 09:52 20 ч 0 м
Котельнич-1 01.08.2020 10:54 2 мин 01.08.2020 10:56 21 ч 4 м
Киров-Пасс. 01.08.2020 12:05 27 мин 01.08.2020 12:32 22 ч 40 м
Глазов 01.08.2020 16:32 2 мин 01.08.2020 16:34 25 ч 42 м
Балезино 01.08.2020 17:11 26 мин 01.08.2020 17:37 26 ч 45 м
Верещагино 01.08.2020 20:18 2 мин 01.08.2020 20:20 28 ч 28 м
Пермь-2 01.08.2020 22:00 23 мин 01.08.2020 22:23 30 ч 31 м
Кунгур 01.08.2020 23:47 2 мин 01.08.2020 23:49 31 ч 57 м
Первоуральск 02.08.2020 02:54 2 мин 02.08.2020 02:56 35 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс. 02.08.2020 03:40 21 мин 02.08.2020 04:01 36 ч 9 м
Камышлов 02.08.2020 06:01 2 мин 02.08.2020 06:03 38 ч 11 м
Талица 02.08.2020 07:04 2 мин 02.08.2020 07:06 39 ч 14 м
Тюмень 02.08.2020 08:30 20 мин 02.08.2020 08:50 40 ч 58 м
Вагай 02.08.2020 10:49 1 мин 02.08.2020 10:50 42 ч 58 м
Омутинская 02.08.2020 11:10 1 мин 02.08.2020 11:11 43 ч 19 м
Ишим 02.08.2020 12:41 15 мин 02.08.2020 12:56 45 ч 4 м
Называевская 02.08.2020 15:36 2 мин 02.08.2020 15:38 46 ч 46 м
Омск-Пасс. 02.08.2020 17:20 40 мин 02.08.2020 18:00 49 ч 8 м
Калачинская 02.08.2020 19:05 2 мин 02.08.2020 19:07 50 ч 15 м
Татарская 02.08.2020 21:03 2 мин 02.08.2020 21:05 51 ч 13 м
Озеро Карачинское 02.08.2020 21:48 4 мин 02.08.2020 21:52 52 ч 0 м
Барабинск 02.08.2020 22:50 30 мин 02.08.2020 23:20 53 ч 28 м
Обь 03.08.2020 02:57 2 мин 03.08.2020 02:59 57 ч 7 м
Новосибирск-главный 03.08.2020 03:19 50 мин 03.08.2020 04:09 58 ч 17 м
Тогучин 03.08.2020 05:53 2 мин 03.08.2020 05:55 60 ч 3 м
Промышленная 03.08.2020 07:13 2 мин 03.08.2020 07:15 61 ч 23 м
Егозово 03.08.2020 07:46 2 мин 03.08.2020 07:48 61 ч 56 м
Белово 03.08.2020 08:26 10 мин 03.08.2020 08:36 62 ч 44 м
Киселёвск 03.08.2020 09:49 2 мин 03.08.2020 09:51 63 ч 59 м
Прокопьевск 03.08.2020 10:12 2 мин 03.08.2020 10:14 64 ч 22 м
Новокузнецк 03.08.2020 10:53 65 ч 1 м

График движения поезда 014Н Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!