Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 14.08.2022 15:30 0 ч 0 м
Волховстрой 1 14.08.2022 17:31 3 мин 14.08.2022 17:34 2 ч 4 м
Тихвин 14.08.2022 18:52 2 мин 14.08.2022 18:54 3 ч 24 м
Бабаево 14.08.2022 21:26 30 мин 14.08.2022 21:56 6 ч 26 м
Суда 14.08.2022 23:22 1 мин 14.08.2022 23:23 7 ч 53 м
Череповец-1 14.08.2022 23:53 14 мин 15.08.2022 00:07 8 ч 37 м
Шексна 15.08.2022 00:43 6 мин 15.08.2022 00:49 9 ч 19 м
Вологда-1 15.08.2022 02:25 25 мин 15.08.2022 02:50 11 ч 20 м
Буй 15.08.2022 04:24 12 мин 15.08.2022 04:36 13 ч 6 м
Галич 15.08.2022 05:20 8 мин 15.08.2022 05:28 13 ч 58 м
Антропово 15.08.2022 06:09 1 мин 15.08.2022 06:10 14 ч 40 м
Николо-Полома 15.08.2022 06:31 2 мин 15.08.2022 06:33 15 ч 3 м
Нея 15.08.2022 06:55 2 мин 15.08.2022 06:57 15 ч 27 м
Брантовка 15.08.2022 07:18 1 мин 15.08.2022 07:19 15 ч 49 м
Мантурово 15.08.2022 07:41 3 мин 15.08.2022 07:44 16 ч 14 м
Шарья 15.08.2022 08:22 14 мин 15.08.2022 08:36 17 ч 6 м
Поназырево 15.08.2022 09:19 1 мин 15.08.2022 09:20 17 ч 50 м
Шабалино 15.08.2022 09:54 1 мин 15.08.2022 09:55 18 ч 25 м
Котельнич-1 15.08.2022 10:56 2 мин 15.08.2022 10:58 19 ч 28 м
Киров-Пасс. 15.08.2022 12:10 28 мин 15.08.2022 12:38 21 ч 8 м
Глазов 15.08.2022 16:39 2 мин 15.08.2022 16:41 24 ч 11 м
Балезино 15.08.2022 17:05 30 мин 15.08.2022 17:35 25 ч 5 м
Верещагино 15.08.2022 20:18 2 мин 15.08.2022 20:20 26 ч 50 м
Пермь-2 15.08.2022 21:59 30 мин 15.08.2022 22:29 28 ч 59 м
Кунгур 15.08.2022 23:52 2 мин 15.08.2022 23:54 30 ч 24 м
Первоуральск 16.08.2022 03:19 2 мин 16.08.2022 03:21 33 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс. 16.08.2022 04:04 22 мин 16.08.2022 04:26 34 ч 56 м
Камышлов 16.08.2022 06:18 2 мин 16.08.2022 06:20 36 ч 50 м
Ощепково 16.08.2022 06:53 2 мин 16.08.2022 06:55 37 ч 25 м
Талица 16.08.2022 07:20 2 мин 16.08.2022 07:22 37 ч 52 м
Тюмень 16.08.2022 08:42 19 мин 16.08.2022 09:01 39 ч 31 м
Вагай 16.08.2022 10:52 1 мин 16.08.2022 10:53 41 ч 23 м
Омутинская 16.08.2022 11:17 1 мин 16.08.2022 11:18 41 ч 48 м
Ишим 16.08.2022 12:44 5 мин 16.08.2022 12:49 43 ч 19 м
Называевская 16.08.2022 15:36 2 мин 16.08.2022 15:38 45 ч 8 м
Омск-Пасс. 16.08.2022 17:24 35 мин 16.08.2022 17:59 47 ч 29 м
Калачинская 16.08.2022 19:06 2 мин 16.08.2022 19:08 48 ч 38 м
Татарская 16.08.2022 21:03 2 мин 16.08.2022 21:05 49 ч 35 м
Озеро Карачинское 16.08.2022 21:52 6 мин 16.08.2022 21:58 50 ч 28 м
Барабинск 16.08.2022 23:04 30 мин 16.08.2022 23:34 52 ч 4 м
Обь 17.08.2022 02:57 2 мин 17.08.2022 02:59 55 ч 29 м
Новосибирск-главный 17.08.2022 03:20 50 мин 17.08.2022 04:10 56 ч 40 м
Тогучин 17.08.2022 05:53 2 мин 17.08.2022 05:55 58 ч 25 м
Промышленная 17.08.2022 07:12 2 мин 17.08.2022 07:14 59 ч 44 м
Егозово 17.08.2022 07:45 2 мин 17.08.2022 07:47 60 ч 17 м
Белово 17.08.2022 08:25 10 мин 17.08.2022 08:35 61 ч 5 м
Киселёвск 17.08.2022 09:49 2 мин 17.08.2022 09:51 62 ч 21 м
Прокопьевск 17.08.2022 10:12 3 мин 17.08.2022 10:15 62 ч 45 м
Новокузнецк 17.08.2022 10:53 63 ч 23 м

График движения поезда 014Н Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Новокузнецк по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!