Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27.02.2024 13:45 0 ч 0 м
Волховстрой 1 27.02.2024 15:42 3 мин 27.02.2024 15:45 2 ч 0 м
Тихвин 27.02.2024 17:05 5 мин 27.02.2024 17:10 3 ч 25 м
Бабаево 27.02.2024 19:39 30 мин 27.02.2024 20:09 6 ч 24 м
Суда 27.02.2024 21:33 1 мин 27.02.2024 21:34 7 ч 49 м
Череповец-1 27.02.2024 22:11 14 мин 27.02.2024 22:25 8 ч 40 м
Шексна 27.02.2024 23:05 2 мин 27.02.2024 23:07 9 ч 22 м
Вологда-1 28.02.2024 00:43 15 мин 28.02.2024 00:58 11 ч 13 м
Буй 28.02.2024 02:30 15 мин 28.02.2024 02:45 13 ч 0 м
Галич 28.02.2024 03:27 5 мин 28.02.2024 03:32 13 ч 47 м
Антропово 28.02.2024 04:08 1 мин 28.02.2024 04:09 14 ч 24 м
Николо-Полома 28.02.2024 04:31 2 мин 28.02.2024 04:33 14 ч 48 м
Нея 28.02.2024 04:59 2 мин 28.02.2024 05:01 15 ч 16 м
Брантовка 28.02.2024 05:23 1 мин 28.02.2024 05:24 15 ч 39 м
Мантурово 28.02.2024 05:45 2 мин 28.02.2024 05:47 16 ч 2 м
Шарья 28.02.2024 06:28 14 мин 28.02.2024 06:42 16 ч 57 м
Поназырево 28.02.2024 07:17 1 мин 28.02.2024 07:18 17 ч 33 м
Шабалино 28.02.2024 07:51 2 мин 28.02.2024 07:53 18 ч 8 м
Котельнич-1 28.02.2024 08:58 2 мин 28.02.2024 09:00 19 ч 15 м
Киров-Пасс. 28.02.2024 10:20 15 мин 28.02.2024 10:35 20 ч 50 м
Глазов 28.02.2024 14:33 2 мин 28.02.2024 14:35 23 ч 50 м
Балезино 28.02.2024 15:14 28 мин 28.02.2024 15:42 24 ч 57 м
Верещагино 28.02.2024 18:26 2 мин 28.02.2024 18:28 26 ч 43 м
Пермь-2 28.02.2024 20:13 20 мин 28.02.2024 20:33 28 ч 48 м
Кунгур 28.02.2024 22:01 2 мин 28.02.2024 22:03 30 ч 18 м
Первоуральск 29.02.2024 01:16 2 мин 29.02.2024 01:18 33 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс. 29.02.2024 02:01 44 мин 29.02.2024 02:45 35 ч 0 м
Камышлов 29.02.2024 04:37 2 мин 29.02.2024 04:39 36 ч 54 м
Ощепково 29.02.2024 05:11 2 мин 29.02.2024 05:13 37 ч 28 м
Талица 29.02.2024 05:37 2 мин 29.02.2024 05:39 37 ч 54 м
Тюмень 29.02.2024 07:05 19 мин 29.02.2024 07:24 39 ч 39 м
Вагай 29.02.2024 09:20 1 мин 29.02.2024 09:21 41 ч 36 м
Омутинская 29.02.2024 09:41 1 мин 29.02.2024 09:42 41 ч 57 м
Ишим 29.02.2024 11:04 5 мин 29.02.2024 11:09 43 ч 24 м
Называевская 29.02.2024 13:40 2 мин 29.02.2024 13:42 44 ч 57 м
Омск-Пасс. 29.02.2024 15:40 30 мин 29.02.2024 16:10 47 ч 25 м
Калачинская 29.02.2024 17:08 2 мин 29.02.2024 17:10 48 ч 25 м
Татарская 29.02.2024 19:27 2 мин 29.02.2024 19:29 49 ч 44 м
Озеро Карачинское 29.02.2024 20:20 5 мин 29.02.2024 20:25 50 ч 40 м
Барабинск 29.02.2024 21:21 23 мин 29.02.2024 21:44 51 ч 59 м
Новосибирск-главный 01.03.2024 01:09 55 мин 01.03.2024 02:04 56 ч 19 м
Тогучин 01.03.2024 03:59 2 мин 01.03.2024 04:01 58 ч 16 м
Промышленная 01.03.2024 05:37 2 мин 01.03.2024 05:39 59 ч 54 м
Егозово 01.03.2024 06:16 2 мин 01.03.2024 06:18 60 ч 33 м
Белово 01.03.2024 07:00 12 мин 01.03.2024 07:12 61 ч 27 м
Киселёвск 01.03.2024 08:25 2 мин 01.03.2024 08:27 62 ч 42 м
Прокопьевск 01.03.2024 08:48 5 мин 01.03.2024 08:53 63 ч 8 м
Новокузнецк 01.03.2024 09:32 63 ч 47 м

График движения поезда 014Н Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Новокузнецк по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!