Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 015А Мурманск — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Мурманск — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 18.09.2021 19:50 0 ч 0 м
Кола 18.09.2021 20:06 3 мин 18.09.2021 20:09 0 ч 19 м
Оленегорск 18.09.2021 22:00 5 мин 18.09.2021 22:05 2 ч 15 м
Апатиты-1 18.09.2021 23:27 10 мин 18.09.2021 23:37 3 ч 47 м
Полярные Зори 19.09.2021 00:28 3 мин 19.09.2021 00:31 4 ч 41 м
Кандалакша 19.09.2021 00:59 25 мин 19.09.2021 01:24 5 ч 34 м
Княжая 19.09.2021 02:15 2 мин 19.09.2021 02:17 6 ч 27 м
Чупа 19.09.2021 03:30 5 мин 19.09.2021 03:35 7 ч 45 м
Лоухи 19.09.2021 04:02 3 мин 19.09.2021 04:05 8 ч 15 м
Амбарный 19.09.2021 04:38 3 мин 19.09.2021 04:41 8 ч 51 м
Энгозеро 19.09.2021 04:56 3 мин 19.09.2021 04:59 9 ч 9 м
Кузема 19.09.2021 05:45 1 мин 19.09.2021 05:46 9 ч 56 м
Кемь 19.09.2021 06:33 15 мин 19.09.2021 06:48 10 ч 58 м
Беломорск 19.09.2021 07:54 3 мин 19.09.2021 07:57 12 ч 7 м
Идель 19.09.2021 09:06 1 мин 19.09.2021 09:07 13 ч 17 м
Надвоицы 19.09.2021 09:42 3 мин 19.09.2021 09:45 13 ч 55 м
Сегежа 19.09.2021 10:07 5 мин 19.09.2021 10:12 14 ч 22 м
Медвежья Гора 19.09.2021 11:51 12 мин 19.09.2021 12:03 16 ч 13 м
Кяппесельга 19.09.2021 12:45 1 мин 19.09.2021 12:46 16 ч 56 м
Кондопога 19.09.2021 13:54 2 мин 19.09.2021 13:56 18 ч 6 м
Петрозаводск-Пасс. 19.09.2021 14:50 20 мин 19.09.2021 15:10 19 ч 20 м
Свирь 19.09.2021 16:50 34 мин 19.09.2021 17:24 21 ч 34 м
Подпорожье 19.09.2021 17:39 2 мин 19.09.2021 17:41 21 ч 51 м
Лодейное Поле 19.09.2021 18:13 2 мин 19.09.2021 18:15 22 ч 25 м
Волховстрой 1 19.09.2021 19:47 2 мин 19.09.2021 19:49 23 ч 59 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 19.09.2021 21:49 54 мин 19.09.2021 22:43 26 ч 53 м
Малая Вишера 20.09.2021 00:42 1 мин 20.09.2021 00:43 28 ч 53 м
Окуловка 20.09.2021 01:41 3 мин 20.09.2021 01:44 29 ч 54 м
Бологое 20.09.2021 02:45 30 мин 20.09.2021 03:15 31 ч 25 м
Вышний Волочёк 20.09.2021 03:47 1 мин 20.09.2021 03:48 31 ч 58 м
Тверь 20.09.2021 04:54 1 мин 20.09.2021 04:55 33 ч 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 20.09.2021 07:19 35 ч 29 м

График движения поезда 015А Мурманск Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!