Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 015А Мурманск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 01.02.2023 19:35 0 ч 0 м
Кола 01.02.2023 19:51 1 мин 01.02.2023 19:52 0 ч 17 м
Оленегорск 01.02.2023 21:46 10 мин 01.02.2023 21:56 2 ч 21 м
Апатиты-1 01.02.2023 23:03 15 мин 01.02.2023 23:18 3 ч 43 м
Полярные Зори 02.02.2023 00:05 2 мин 02.02.2023 00:07 4 ч 32 м
Кандалакша 02.02.2023 00:34 25 мин 02.02.2023 00:59 5 ч 24 м
Княжая 02.02.2023 01:50 2 мин 02.02.2023 01:52 6 ч 17 м
Чупа 02.02.2023 03:04 2 мин 02.02.2023 03:06 7 ч 31 м
Лоухи 02.02.2023 03:32 5 мин 02.02.2023 03:37 8 ч 2 м
Амбарный 02.02.2023 04:08 3 мин 02.02.2023 04:11 8 ч 36 м
Энгозеро 02.02.2023 04:26 3 мин 02.02.2023 04:29 8 ч 54 м
Кузема 02.02.2023 05:15 1 мин 02.02.2023 05:16 9 ч 41 м
Кемь 02.02.2023 06:02 15 мин 02.02.2023 06:17 10 ч 42 м
Беломорск 02.02.2023 07:20 3 мин 02.02.2023 07:23 11 ч 48 м
Идель 02.02.2023 08:30 1 мин 02.02.2023 08:31 12 ч 56 м
Кочкома 02.02.2023 08:44 1 мин 02.02.2023 08:45 13 ч 10 м
Надвоицы 02.02.2023 09:04 12 мин 02.02.2023 09:16 13 ч 41 м
Сегежа 02.02.2023 09:36 25 мин 02.02.2023 10:01 14 ч 26 м
Медвежья Гора 02.02.2023 11:40 15 мин 02.02.2023 11:55 16 ч 20 м
Кяппесельга 02.02.2023 12:38 1 мин 02.02.2023 12:39 17 ч 4 м
Кондопога 02.02.2023 13:43 10 мин 02.02.2023 13:53 18 ч 18 м
Петрозаводск-Пасс. 02.02.2023 14:45 27 мин 02.02.2023 15:12 19 ч 37 м
Свирь 02.02.2023 16:47 34 мин 02.02.2023 17:21 21 ч 46 м
Подпорожье 02.02.2023 17:36 2 мин 02.02.2023 17:38 22 ч 3 м
Лодейное Поле 02.02.2023 18:11 2 мин 02.02.2023 18:13 22 ч 38 м
Волховстрой 1 02.02.2023 19:47 3 мин 02.02.2023 19:50 24 ч 15 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 02.02.2023 21:49 54 мин 02.02.2023 22:43 27 ч 8 м
Чудово-московское 03.02.2023 00:18 1 мин 03.02.2023 00:19 28 ч 44 м
Малая Вишера 03.02.2023 00:45 1 мин 03.02.2023 00:46 29 ч 11 м
Окуловка 03.02.2023 01:46 1 мин 03.02.2023 01:47 30 ч 12 м
Бологое 03.02.2023 02:37 38 мин 03.02.2023 03:15 31 ч 40 м
Вышний Волочёк 03.02.2023 03:47 1 мин 03.02.2023 03:48 32 ч 13 м
Тверь 03.02.2023 04:54 1 мин 03.02.2023 04:55 33 ч 20 м
Москва (Ленинградский вокзал) 03.02.2023 07:19 35 ч 44 м

График движения поезда 015А Мурманск Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!