Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016Е Москва — Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.02.2020 16:38 0 ч 0 м
Муром-1 19.02.2020 21:05 2 мин 19.02.2020 21:07 4 ч 29 м
Сергач 20.02.2020 01:00 2 мин 20.02.2020 01:02 8 ч 24 м
Канаш-1 20.02.2020 02:58 2 мин 20.02.2020 03:00 10 ч 22 м
Казань-Пасс. 20.02.2020 05:03 27 мин 20.02.2020 05:30 12 ч 52 м
Агрыз-1 20.02.2020 09:57 15 мин 20.02.2020 10:12 17 ч 34 м
Сарапул 20.02.2020 11:59 2 мин 20.02.2020 12:01 18 ч 23 м
Янаул 20.02.2020 13:58 2 мин 20.02.2020 14:00 19 ч 22 м
Красноуфимск 20.02.2020 16:32 2 мин 20.02.2020 16:34 21 ч 56 м
Дружинино 20.02.2020 18:29 28 мин 20.02.2020 18:57 24 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс. 20.02.2020 20:19 25 ч 41 м

График движения поезда 016Е Москва (Казанский вокзал) Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!