Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016И Челябинск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 03.10.2022 21:50 0 ч 0 м
Курган-Пасс. 04.10.2022 01:25 57 мин 04.10.2022 02:22 4 ч 32 м
Кособродск 04.10.2022 03:08 2 мин 04.10.2022 03:10 5 ч 20 м
Каргаполье 04.10.2022 03:53 2 мин 04.10.2022 03:55 6 ч 5 м
Шадринск 04.10.2022 04:38 10 мин 04.10.2022 04:48 6 ч 58 м
Далматово 04.10.2022 05:31 1 мин 04.10.2022 05:32 7 ч 42 м
Катайск 04.10.2022 05:53 2 мин 04.10.2022 05:55 8 ч 5 м
Каменск-Уральский 04.10.2022 06:41 2 мин 04.10.2022 06:43 8 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс. 04.10.2022 08:16 113 мин 04.10.2022 10:09 12 ч 19 м
Дружинино 04.10.2022 11:32 30 мин 04.10.2022 12:02 14 ч 12 м
Красноуфимск 04.10.2022 13:59 2 мин 04.10.2022 14:01 16 ч 11 м
Янаул 04.10.2022 16:43 2 мин 04.10.2022 16:45 18 ч 55 м
Сарапул 04.10.2022 16:49 2 мин 04.10.2022 16:51 20 ч 1 м
Агрыз-1 04.10.2022 16:45 15 мин 04.10.2022 17:00 21 ч 10 м
Шемордан 04.10.2022 19:55 1 мин 04.10.2022 19:56 24 ч 6 м
Казань-Пасс. 04.10.2022 21:28 37 мин 04.10.2022 22:05 26 ч 15 м
Канаш-1 05.10.2022 00:07 3 мин 05.10.2022 00:10 28 ч 20 м
Сергач 05.10.2022 01:55 2 мин 05.10.2022 01:57 30 ч 7 м
Муром-1 05.10.2022 04:51 2 мин 05.10.2022 04:53 33 ч 3 м
Москва (Казанский вокзал) 05.10.2022 09:40 37 ч 50 м

График движения поезда 016И Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!