Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016И Челябинск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 10.06.2021 21:50 0 ч 0 м
Курган-Пасс. 11.06.2021 01:25 57 мин 11.06.2021 02:22 4 ч 32 м
Кособродск 11.06.2021 03:08 2 мин 11.06.2021 03:10 5 ч 20 м
Каргаполье 11.06.2021 03:53 2 мин 11.06.2021 03:55 6 ч 5 м
Шадринск 11.06.2021 04:38 10 мин 11.06.2021 04:48 6 ч 58 м
Далматово 11.06.2021 05:31 1 мин 11.06.2021 05:32 7 ч 42 м
Катайск 11.06.2021 05:53 2 мин 11.06.2021 05:55 8 ч 5 м
Каменск-Уральский 11.06.2021 06:41 2 мин 11.06.2021 06:43 8 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс. 11.06.2021 08:16 116 мин 11.06.2021 10:12 12 ч 22 м
Дружинино 11.06.2021 11:32 30 мин 11.06.2021 12:02 14 ч 12 м
Красноуфимск 11.06.2021 13:59 2 мин 11.06.2021 14:01 16 ч 11 м
Янаул 11.06.2021 16:43 5 мин 11.06.2021 16:48 18 ч 58 м
Сарапул 11.06.2021 16:49 2 мин 11.06.2021 16:51 20 ч 1 м
Агрыз-1 11.06.2021 16:45 15 мин 11.06.2021 17:00 21 ч 10 м
Казань-Пасс. 11.06.2021 21:28 37 мин 11.06.2021 22:05 26 ч 15 м
Канаш-1 12.06.2021 00:07 3 мин 12.06.2021 00:10 28 ч 20 м
Сергач 12.06.2021 01:55 2 мин 12.06.2021 01:57 30 ч 7 м
Муром-1 12.06.2021 04:48 2 мин 12.06.2021 04:50 33 ч 0 м
Москва (Казанский вокзал) 12.06.2021 09:30 37 ч 40 м

График движения поезда 016И Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!