Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016М Москва — Архангельск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 06.06.2020 10:05 0 ч 0 м
Александров-1 06.06.2020 12:05 2 мин 06.06.2020 12:07 2 ч 2 м
Ростов-Ярославский 06.06.2020 13:42 2 мин 06.06.2020 13:44 3 ч 39 м
Ярославль-Главный 06.06.2020 14:49 10 мин 06.06.2020 14:59 4 ч 54 м
Данилов 06.06.2020 16:07 42 мин 06.06.2020 16:49 6 ч 44 м
Грязовец 06.06.2020 18:19 2 мин 06.06.2020 18:21 8 ч 16 м
Вологда-1 06.06.2020 19:05 25 мин 06.06.2020 19:30 9 ч 25 м
Сухона 06.06.2020 20:00 2 мин 06.06.2020 20:02 9 ч 57 м
Харовская 06.06.2020 20:48 2 мин 06.06.2020 20:50 10 ч 45 м
Кадниковский 06.06.2020 21:22 1 мин 06.06.2020 21:23 11 ч 18 м
Вожега 06.06.2020 21:38 3 мин 06.06.2020 21:41 11 ч 36 м
Ерцево 06.06.2020 22:15 3 мин 06.06.2020 22:18 12 ч 13 м
Коноша-1 06.06.2020 22:38 5 мин 06.06.2020 22:43 12 ч 38 м
Няндома 06.06.2020 23:53 15 мин 07.06.2020 00:08 14 ч 3 м
Шалакуша 07.06.2020 00:59 2 мин 07.06.2020 01:01 14 ч 56 м
Плесецкая 07.06.2020 01:45 10 мин 07.06.2020 01:55 15 ч 50 м
Обозерская 07.06.2020 02:53 35 мин 07.06.2020 03:28 17 ч 23 м
Исакогорка 07.06.2020 05:28 5 мин 07.06.2020 05:33 19 ч 28 м
Архангельск-Город 07.06.2020 06:00 19 ч 55 м

График движения поезда 016М Москва (Ярославский вокзал) Архангельск-Город по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!