Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016М Москва — Архангельск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Архангельск на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 21.01.2022 12:50 0 ч 0 м
Александров-1 21.01.2022 14:40 2 мин 21.01.2022 14:42 1 ч 52 м
Ростов-Ярославский 21.01.2022 16:00 2 мин 21.01.2022 16:02 3 ч 12 м
Ярославль-Главный 21.01.2022 16:52 10 мин 21.01.2022 17:02 4 ч 12 м
Данилов 21.01.2022 18:07 34 мин 21.01.2022 18:41 5 ч 51 м
Грязовец 21.01.2022 20:15 2 мин 21.01.2022 20:17 7 ч 27 м
Вологда-1 21.01.2022 21:00 25 мин 21.01.2022 21:25 8 ч 35 м
Сухона 21.01.2022 21:55 2 мин 21.01.2022 21:57 9 ч 7 м
Харовская 21.01.2022 22:37 2 мин 21.01.2022 22:39 9 ч 49 м
Кадниковский 21.01.2022 23:10 1 мин 21.01.2022 23:11 10 ч 21 м
Вожега 21.01.2022 23:25 3 мин 21.01.2022 23:28 10 ч 38 м
Явенга 21.01.2022 23:42 1 мин 21.01.2022 23:43 10 ч 53 м
Ерцево 22.01.2022 00:01 3 мин 22.01.2022 00:04 11 ч 14 м
Коноша-1 22.01.2022 00:23 10 мин 22.01.2022 00:33 11 ч 43 м
Няндома 22.01.2022 02:08 15 мин 22.01.2022 02:23 13 ч 33 м
Шалакуша 22.01.2022 03:32 5 мин 22.01.2022 03:37 14 ч 47 м
Плесецкая 22.01.2022 04:28 10 мин 22.01.2022 04:38 15 ч 48 м
Обозерская 22.01.2022 05:35 30 мин 22.01.2022 06:05 17 ч 15 м
Пермилово 22.01.2022 06:25 2 мин 22.01.2022 06:27 17 ч 37 м
Исакогорка 22.01.2022 08:20 9 мин 22.01.2022 08:29 19 ч 39 м
Архангельск-Город 22.01.2022 09:02 20 ч 12 м

График движения поезда 016М Москва (Ярославский вокзал) Архангельск-Город по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!