Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016М Москва — Архангельск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.08.2019 10:05 0 ч 0 м
Александров-1 20.08.2019 11:53 2 мин 20.08.2019 11:55 1 ч 50 м
Ростов-Ярославский 20.08.2019 13:44 2 мин 20.08.2019 13:46 3 ч 41 м
Ярославль-Главный 20.08.2019 14:46 30 мин 20.08.2019 15:16 5 ч 11 м
Данилов 20.08.2019 16:17 34 мин 20.08.2019 16:51 6 ч 46 м
Грязовец 20.08.2019 18:16 2 мин 20.08.2019 18:18 8 ч 13 м
Вологда-1 20.08.2019 19:02 20 мин 20.08.2019 19:22 9 ч 17 м
Сухона 20.08.2019 19:52 2 мин 20.08.2019 19:54 9 ч 49 м
Харовская 20.08.2019 20:41 2 мин 20.08.2019 20:43 10 ч 38 м
Кадниковский 20.08.2019 21:17 2 мин 20.08.2019 21:19 11 ч 14 м
Вожега 20.08.2019 21:34 3 мин 20.08.2019 21:37 11 ч 32 м
Ерцево 20.08.2019 22:10 7 мин 20.08.2019 22:17 12 ч 12 м
Коноша-1 20.08.2019 22:39 5 мин 20.08.2019 22:44 12 ч 39 м
Няндома 20.08.2019 23:54 15 мин 21.08.2019 00:09 14 ч 4 м
Шалакуша 21.08.2019 01:01 2 мин 21.08.2019 01:03 14 ч 58 м
Плесецкая 21.08.2019 01:44 10 мин 21.08.2019 01:54 15 ч 49 м
Обозерская 21.08.2019 02:50 35 мин 21.08.2019 03:25 17 ч 20 м
Пермилово 21.08.2019 03:49 2 мин 21.08.2019 03:51 17 ч 46 м
Исакогорка 21.08.2019 05:30 5 мин 21.08.2019 05:35 19 ч 30 м
Архангельск-Город 21.08.2019 06:00 19 ч 55 м

График движения поезда 016М Москва (Ярославский вокзал) Архангельск-Город по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!