Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016М Москва — Архангельск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 08.12.2018 10:05 0 ч 0 м
Александров-1 08.12.2018 11:53 2 мин 08.12.2018 11:55 1 ч 50 м
Ростов-Ярославский 08.12.2018 13:44 2 мин 08.12.2018 13:46 3 ч 41 м
Ярославль-Главный 08.12.2018 14:51 30 мин 08.12.2018 15:21 5 ч 16 м
Данилов 08.12.2018 16:19 34 мин 08.12.2018 16:53 6 ч 48 м
Грязовец 08.12.2018 18:11 2 мин 08.12.2018 18:13 8 ч 8 м
Вологда-1 08.12.2018 18:56 20 мин 08.12.2018 19:16 9 ч 11 м
Сухона 08.12.2018 19:44 2 мин 08.12.2018 19:46 9 ч 41 м
Харовская 08.12.2018 20:32 2 мин 08.12.2018 20:34 10 ч 29 м
Кадниковский 08.12.2018 21:05 1 мин 08.12.2018 21:06 11 ч 1 м
Вожега 08.12.2018 21:23 2 мин 08.12.2018 21:25 11 ч 20 м
Ерцево 08.12.2018 21:54 2 мин 08.12.2018 21:56 11 ч 51 м
Коноша-1 08.12.2018 22:16 5 мин 08.12.2018 22:21 12 ч 16 м
Няндома 08.12.2018 23:32 15 мин 08.12.2018 23:47 13 ч 42 м
Шалакуша 09.12.2018 00:41 2 мин 09.12.2018 00:43 14 ч 38 м
Плесецкая 09.12.2018 01:24 10 мин 09.12.2018 01:34 15 ч 29 м
Обозерская 09.12.2018 02:35 35 мин 09.12.2018 03:10 17 ч 5 м
Пермилово 09.12.2018 03:38 2 мин 09.12.2018 03:40 17 ч 35 м
Исакогорка 09.12.2018 05:25 10 мин 09.12.2018 05:35 19 ч 30 м
Архангельск-Город 09.12.2018 06:00 19 ч 55 м

График движения поезда 016М Москва (Ярославский вокзал) Архангельск-Город по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!