Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016М Москва — Архангельск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 24.10.2020 10:05 0 ч 0 м
Александров-1 24.10.2020 11:53 2 мин 24.10.2020 11:55 1 ч 50 м
Ростов-Ярославский 24.10.2020 13:37 2 мин 24.10.2020 13:39 3 ч 34 м
Ярославль-Главный 24.10.2020 14:44 10 мин 24.10.2020 14:54 4 ч 49 м
Данилов 24.10.2020 16:03 34 мин 24.10.2020 16:37 6 ч 32 м
Грязовец 24.10.2020 18:09 2 мин 24.10.2020 18:11 8 ч 6 м
Вологда-1 24.10.2020 18:55 25 мин 24.10.2020 19:20 9 ч 15 м
Сухона 24.10.2020 19:52 2 мин 24.10.2020 19:54 9 ч 49 м
Харовская 24.10.2020 20:41 2 мин 24.10.2020 20:43 10 ч 38 м
Кадниковский 24.10.2020 21:18 1 мин 24.10.2020 21:19 11 ч 14 м
Вожега 24.10.2020 21:35 3 мин 24.10.2020 21:38 11 ч 33 м
Ерцево 24.10.2020 22:14 3 мин 24.10.2020 22:17 12 ч 12 м
Коноша-1 24.10.2020 22:38 5 мин 24.10.2020 22:43 12 ч 38 м
Няндома 24.10.2020 23:53 15 мин 25.10.2020 00:08 14 ч 3 м
Шалакуша 25.10.2020 00:59 2 мин 25.10.2020 01:01 14 ч 56 м
Плесецкая 25.10.2020 01:45 10 мин 25.10.2020 01:55 15 ч 50 м
Обозерская 25.10.2020 02:53 35 мин 25.10.2020 03:28 17 ч 23 м
Исакогорка 25.10.2020 05:28 5 мин 25.10.2020 05:33 19 ч 28 м
Архангельск-Город 25.10.2020 06:00 19 ч 55 м

График движения поезда 016М Москва (Ярославский вокзал) Архангельск-Город по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!