Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016М Москва — Архангельск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Москва — Архангельск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 27.10.2021 10:05 0 ч 0 м
Александров-1 27.10.2021 11:53 2 мин 27.10.2021 11:55 1 ч 50 м
Ростов-Ярославский 27.10.2021 13:36 2 мин 27.10.2021 13:38 3 ч 33 м
Ярославль-Главный 27.10.2021 14:44 10 мин 27.10.2021 14:54 4 ч 49 м
Данилов 27.10.2021 16:03 34 мин 27.10.2021 16:37 6 ч 32 м
Грязовец 27.10.2021 18:10 2 мин 27.10.2021 18:12 8 ч 7 м
Вологда-1 27.10.2021 18:57 25 мин 27.10.2021 19:22 9 ч 17 м
Сухона 27.10.2021 19:53 2 мин 27.10.2021 19:55 9 ч 50 м
Харовская 27.10.2021 20:41 2 мин 27.10.2021 20:43 10 ч 38 м
Кадниковский 27.10.2021 21:18 1 мин 27.10.2021 21:19 11 ч 14 м
Вожега 27.10.2021 21:36 3 мин 27.10.2021 21:39 11 ч 34 м
Ерцево 27.10.2021 22:16 3 мин 27.10.2021 22:19 12 ч 14 м
Коноша-1 27.10.2021 22:41 5 мин 27.10.2021 22:46 12 ч 41 м
Няндома 27.10.2021 23:56 15 мин 28.10.2021 00:11 14 ч 6 м
Шалакуша 28.10.2021 01:03 2 мин 28.10.2021 01:05 15 ч 0 м
Плесецкая 28.10.2021 01:44 10 мин 28.10.2021 01:54 15 ч 49 м
Обозерская 28.10.2021 02:49 35 мин 28.10.2021 03:24 17 ч 19 м
Исакогорка 28.10.2021 05:28 5 мин 28.10.2021 05:33 19 ч 28 м
Архангельск-Город 28.10.2021 06:00 19 ч 55 м

График движения поезда 016М Москва (Ярославский вокзал) Архангельск-Город по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!