Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016М Москва — Архангельск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 29.01.2021 10:05 0 ч 0 м
Александров-1 29.01.2021 11:53 2 мин 29.01.2021 11:55 1 ч 50 м
Ростов-Ярославский 29.01.2021 13:36 2 мин 29.01.2021 13:38 3 ч 33 м
Ярославль-Главный 29.01.2021 14:44 10 мин 29.01.2021 14:54 4 ч 49 м
Данилов 29.01.2021 16:03 34 мин 29.01.2021 16:37 6 ч 32 м
Грязовец 29.01.2021 18:10 2 мин 29.01.2021 18:12 8 ч 7 м
Вологда-1 29.01.2021 18:57 25 мин 29.01.2021 19:22 9 ч 17 м
Сухона 29.01.2021 19:53 2 мин 29.01.2021 19:55 9 ч 50 м
Харовская 29.01.2021 20:41 2 мин 29.01.2021 20:43 10 ч 38 м
Кадниковский 29.01.2021 21:18 1 мин 29.01.2021 21:19 11 ч 14 м
Вожега 29.01.2021 21:35 3 мин 29.01.2021 21:38 11 ч 33 м
Ерцево 29.01.2021 22:14 3 мин 29.01.2021 22:17 12 ч 12 м
Коноша-1 29.01.2021 22:38 5 мин 29.01.2021 22:43 12 ч 38 м
Няндома 29.01.2021 23:53 15 мин 30.01.2021 00:08 14 ч 3 м
Шалакуша 30.01.2021 01:00 2 мин 30.01.2021 01:02 14 ч 57 м
Плесецкая 30.01.2021 01:41 10 мин 30.01.2021 01:51 15 ч 46 м
Обозерская 30.01.2021 02:48 35 мин 30.01.2021 03:23 17 ч 18 м
Исакогорка 30.01.2021 05:28 5 мин 30.01.2021 05:33 19 ч 28 м
Архангельск-Город 30.01.2021 06:00 19 ч 55 м

График движения поезда 016М Москва (Ярославский вокзал) Архангельск-Город по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!