Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016Х Москва — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 12.05.2021 16:38 0 ч 0 м
Муром-1 12.05.2021 21:07 2 мин 12.05.2021 21:09 4 ч 31 м
Сергач 13.05.2021 00:59 2 мин 13.05.2021 01:01 8 ч 23 м
Канаш-1 13.05.2021 02:58 2 мин 13.05.2021 03:00 10 ч 22 м
Казань-Пасс. 13.05.2021 05:03 27 мин 13.05.2021 05:30 12 ч 52 м
Агрыз-1 13.05.2021 09:55 15 мин 13.05.2021 10:10 17 ч 32 м
Сарапул 13.05.2021 11:55 2 мин 13.05.2021 11:57 18 ч 19 м
Янаул 13.05.2021 14:02 2 мин 13.05.2021 14:04 19 ч 26 м
Красноуфимск 13.05.2021 16:36 2 мин 13.05.2021 16:38 22 ч 0 м
Дружинино 13.05.2021 18:31 30 мин 13.05.2021 19:01 24 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 13.05.2021 20:19 46 мин 13.05.2021 21:05 26 ч 27 м
Каменск-Уральский 13.05.2021 23:12 9 мин 13.05.2021 23:21 28 ч 43 м
Катайск 14.05.2021 00:11 2 мин 14.05.2021 00:13 29 ч 35 м
Далматово 14.05.2021 00:32 2 мин 14.05.2021 00:34 29 ч 56 м
Шадринск 14.05.2021 01:11 89 мин 14.05.2021 02:40 32 ч 2 м
Каргаполье 14.05.2021 03:27 2 мин 14.05.2021 03:29 32 ч 51 м
Кособродск 14.05.2021 04:12 3 мин 14.05.2021 04:15 33 ч 37 м
Курган-Пасс. 14.05.2021 05:05 65 мин 14.05.2021 06:10 35 ч 32 м
Челябинск-Главный 14.05.2021 10:07 39 ч 29 м

График движения поезда 016Х Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!