Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016Х Москва — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 06.10.2022 16:38 0 ч 0 м
Муром-1 06.10.2022 21:07 2 мин 06.10.2022 21:09 4 ч 31 м
Сергач 07.10.2022 00:41 2 мин 07.10.2022 00:43 8 ч 5 м
Канаш-1 07.10.2022 02:50 8 мин 07.10.2022 02:58 10 ч 20 м
Казань-Пасс. 07.10.2022 05:15 15 мин 07.10.2022 05:30 12 ч 52 м
Шемордан 07.10.2022 07:04 1 мин 07.10.2022 07:05 14 ч 27 м
Агрыз-1 07.10.2022 09:55 15 мин 07.10.2022 10:10 17 ч 32 м
Сарапул 07.10.2022 11:57 2 мин 07.10.2022 11:59 18 ч 21 м
Янаул 07.10.2022 13:59 2 мин 07.10.2022 14:01 19 ч 23 м
Красноуфимск 07.10.2022 16:36 2 мин 07.10.2022 16:38 22 ч 0 м
Дружинино 07.10.2022 18:31 30 мин 07.10.2022 19:01 24 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 07.10.2022 20:20 45 мин 07.10.2022 21:05 26 ч 27 м
Каменск-Уральский 07.10.2022 23:12 9 мин 07.10.2022 23:21 28 ч 43 м
Катайск 08.10.2022 00:11 2 мин 08.10.2022 00:13 29 ч 35 м
Далматово 08.10.2022 00:32 2 мин 08.10.2022 00:34 29 ч 56 м
Шадринск 08.10.2022 01:11 89 мин 08.10.2022 02:40 32 ч 2 м
Каргаполье 08.10.2022 03:27 2 мин 08.10.2022 03:29 32 ч 51 м
Кособродск 08.10.2022 04:12 3 мин 08.10.2022 04:15 33 ч 37 м
Курган-Пасс. 08.10.2022 05:05 65 мин 08.10.2022 06:10 35 ч 32 м
Челябинск-Главный 08.10.2022 10:08 39 ч 30 м

График движения поезда 016Х Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!