Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016Х Москва — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 15.08.2022 16:38 0 ч 0 м
Муром-1 15.08.2022 21:07 2 мин 15.08.2022 21:09 4 ч 31 м
Сергач 16.08.2022 00:41 2 мин 16.08.2022 00:43 8 ч 5 м
Канаш-1 16.08.2022 02:50 8 мин 16.08.2022 02:58 10 ч 20 м
Казань-Пасс. 16.08.2022 05:03 18 мин 16.08.2022 05:21 12 ч 43 м
Шемордан 16.08.2022 07:04 1 мин 16.08.2022 07:05 14 ч 27 м
Агрыз-1 16.08.2022 09:55 15 мин 16.08.2022 10:10 17 ч 32 м
Сарапул 16.08.2022 11:55 2 мин 16.08.2022 11:57 18 ч 19 м
Янаул 16.08.2022 13:56 2 мин 16.08.2022 13:58 19 ч 20 м
Красноуфимск 16.08.2022 16:30 2 мин 16.08.2022 16:32 21 ч 54 м
Дружинино 16.08.2022 18:31 30 мин 16.08.2022 19:01 24 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 16.08.2022 20:20 45 мин 16.08.2022 21:05 26 ч 27 м
Каменск-Уральский 16.08.2022 23:12 9 мин 16.08.2022 23:21 28 ч 43 м
Катайск 17.08.2022 00:11 2 мин 17.08.2022 00:13 29 ч 35 м
Далматово 17.08.2022 00:32 2 мин 17.08.2022 00:34 29 ч 56 м
Шадринск 17.08.2022 01:11 89 мин 17.08.2022 02:40 32 ч 2 м
Каргаполье 17.08.2022 03:27 2 мин 17.08.2022 03:29 32 ч 51 м
Кособродск 17.08.2022 04:12 3 мин 17.08.2022 04:15 33 ч 37 м
Курган-Пасс. 17.08.2022 05:05 65 мин 17.08.2022 06:10 35 ч 32 м
Челябинск-Главный 17.08.2022 10:08 39 ч 30 м

График движения поезда 016Х Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!