Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016Х Москва — Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 23.07.2021 16:38 0 ч 0 м
Муром-1 23.07.2021 21:12 2 мин 23.07.2021 21:14 4 ч 36 м
Сергач 24.07.2021 00:59 2 мин 24.07.2021 01:01 8 ч 23 м
Канаш-1 24.07.2021 02:58 2 мин 24.07.2021 03:00 10 ч 22 м
Казань-Пасс. 24.07.2021 05:03 27 мин 24.07.2021 05:30 12 ч 52 м
Агрыз-1 24.07.2021 09:55 15 мин 24.07.2021 10:10 17 ч 32 м
Сарапул 24.07.2021 11:55 2 мин 24.07.2021 11:57 18 ч 19 м
Янаул 24.07.2021 13:56 2 мин 24.07.2021 13:58 19 ч 20 м
Красноуфимск 24.07.2021 16:40 2 мин 24.07.2021 16:42 22 ч 4 м
Дружинино 24.07.2021 18:31 30 мин 24.07.2021 19:01 24 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 24.07.2021 20:19 46 мин 24.07.2021 21:05 26 ч 27 м
Каменск-Уральский 24.07.2021 23:12 9 мин 24.07.2021 23:21 28 ч 43 м
Катайск 25.07.2021 00:11 2 мин 25.07.2021 00:13 29 ч 35 м
Далматово 25.07.2021 00:32 2 мин 25.07.2021 00:34 29 ч 56 м
Шадринск 25.07.2021 01:11 89 мин 25.07.2021 02:40 32 ч 2 м
Каргаполье 25.07.2021 03:27 2 мин 25.07.2021 03:29 32 ч 51 м
Кособродск 25.07.2021 04:12 3 мин 25.07.2021 04:15 33 ч 37 м
Курган-Пасс. 25.07.2021 05:05 65 мин 25.07.2021 06:10 35 ч 32 м
Челябинск-Главный 25.07.2021 10:07 39 ч 29 м

График движения поезда 016Х Москва (Казанский вокзал) Челябинск-Главный по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!