Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 017А Петрозаводск — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Петрозаводск — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск-Пасс. 20.10.2021 21:54 0 ч 0 м
Свирь 20.10.2021 23:28 12 мин 20.10.2021 23:40 1 ч 46 м
Подпорожье 20.10.2021 23:51 2 мин 20.10.2021 23:53 1 ч 59 м
Лодейное Поле 21.10.2021 00:25 3 мин 21.10.2021 00:28 2 ч 34 м
Волховстрой 2 21.10.2021 01:54 2 мин 21.10.2021 01:56 4 ч 2 м
Малая Вишера 21.10.2021 03:54 1 мин 21.10.2021 03:55 6 ч 1 м
Бологое 21.10.2021 05:15 1 мин 21.10.2021 05:16 7 ч 22 м
Вышний Волочёк 21.10.2021 05:44 1 мин 21.10.2021 05:45 7 ч 51 м
Тверь 21.10.2021 06:55 1 мин 21.10.2021 06:56 9 ч 2 м
Москва (Ленинградский вокзал) 21.10.2021 09:25 11 ч 31 м

График движения поезда 017А Петрозаводск-Пасс. Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!