Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 017А Петрозаводск — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Петрозаводск — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск-Пасс. 18.09.2021 22:00 0 ч 0 м
Свирь 18.09.2021 23:34 6 мин 18.09.2021 23:40 1 ч 40 м
Подпорожье 18.09.2021 23:51 2 мин 18.09.2021 23:53 1 ч 53 м
Лодейное Поле 19.09.2021 00:25 3 мин 19.09.2021 00:28 2 ч 28 м
Волховстрой 2 19.09.2021 01:54 2 мин 19.09.2021 01:56 3 ч 56 м
Малая Вишера 19.09.2021 03:54 1 мин 19.09.2021 03:55 5 ч 55 м
Бологое 19.09.2021 05:09 3 мин 19.09.2021 05:12 7 ч 12 м
Вышний Волочёк 19.09.2021 05:40 2 мин 19.09.2021 05:42 7 ч 42 м
Тверь 19.09.2021 06:52 1 мин 19.09.2021 06:53 8 ч 53 м
Москва (Ленинградский вокзал) 19.09.2021 08:50 10 ч 50 м

График движения поезда 017А Петрозаводск-Пасс. Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!