Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 017А Петрозаводск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск-Пасс. 23.01.2020 21:00 0 ч 0 м
Свирь 23.01.2020 22:35 36 мин 23.01.2020 23:11 2 ч 11 м
Подпорожье 23.01.2020 23:26 1 мин 23.01.2020 23:27 2 ч 27 м
Лодейное Поле 23.01.2020 23:59 3 мин 24.01.2020 00:02 3 ч 2 м
Волховстрой 2 24.01.2020 01:29 2 мин 24.01.2020 01:31 4 ч 31 м
Малая Вишера 24.01.2020 03:27 1 мин 24.01.2020 03:28 6 ч 28 м
Бологое 24.01.2020 04:54 12 мин 24.01.2020 05:06 8 ч 6 м
Вышний Волочёк 24.01.2020 05:41 2 мин 24.01.2020 05:43 8 ч 43 м
Тверь 24.01.2020 06:52 1 мин 24.01.2020 06:53 9 ч 53 м
Москва (Ленинградский вокзал) 24.01.2020 08:53 11 ч 53 м

График движения поезда 017А Петрозаводск-Пасс. Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!