Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 017А Петрозаводск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск-Пасс. 01.07.2022 22:00 0 ч 0 м
Свирь 01.07.2022 23:35 6 мин 01.07.2022 23:41 1 ч 41 м
Подпорожье 01.07.2022 23:52 2 мин 01.07.2022 23:54 1 ч 54 м
Лодейное Поле 02.07.2022 00:25 3 мин 02.07.2022 00:28 2 ч 28 м
Волховстрой 2 02.07.2022 01:58 2 мин 02.07.2022 02:00 4 ч 0 м
Малая Вишера 02.07.2022 03:54 1 мин 02.07.2022 03:55 5 ч 55 м
Бологое 02.07.2022 05:17 2 мин 02.07.2022 05:19 7 ч 19 м
Вышний Волочёк 02.07.2022 05:50 1 мин 02.07.2022 05:51 7 ч 51 м
Тверь 02.07.2022 06:59 1 мин 02.07.2022 07:00 9 ч 0 м
Москва (Ленинградский вокзал) 02.07.2022 08:50 10 ч 50 м

График движения поезда 017А Петрозаводск-Пасс. Москва (Ленинградский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!