Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 018А Москва — Петрозаводск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 25.01.2020 21:05 0 ч 0 м
Тверь 25.01.2020 22:55 1 мин 25.01.2020 22:56 1 ч 51 м
Бологое 26.01.2020 00:31 12 мин 26.01.2020 00:43 3 ч 38 м
Малая Вишера 26.01.2020 02:15 1 мин 26.01.2020 02:16 5 ч 11 м
Волховстрой 2 26.01.2020 04:24 2 мин 26.01.2020 04:26 7 ч 21 м
Лодейное Поле 26.01.2020 05:56 3 мин 26.01.2020 05:59 8 ч 54 м
Подпорожье 26.01.2020 06:29 2 мин 26.01.2020 06:31 9 ч 26 м
Свирь 26.01.2020 06:45 36 мин 26.01.2020 07:21 10 ч 16 м
Петрозаводск-Пасс. 26.01.2020 08:55 11 ч 50 м

График движения поезда 018А Москва (Ленинградский вокзал) Петрозаводск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!