Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 018А Москва — Петрозаводск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 20.10.2020 21:05 0 ч 0 м
Тверь 20.10.2020 22:55 1 мин 20.10.2020 22:56 1 ч 51 м
Бологое 21.10.2020 00:27 3 мин 21.10.2020 00:30 3 ч 25 м
Малая Вишера 21.10.2020 01:47 1 мин 21.10.2020 01:48 4 ч 43 м
Волховстрой 2 21.10.2020 03:52 2 мин 21.10.2020 03:54 6 ч 49 м
Лодейное Поле 21.10.2020 05:15 3 мин 21.10.2020 05:18 8 ч 13 м
Подпорожье 21.10.2020 05:48 2 мин 21.10.2020 05:50 8 ч 45 м
Свирь 21.10.2020 06:05 6 мин 21.10.2020 06:11 9 ч 6 м
Петрозаводск-Пасс. 21.10.2020 07:50 10 ч 45 м

График движения поезда 018А Москва (Ленинградский вокзал) Петрозаводск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!