Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 018А Москва — Петрозаводск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 25.02.2024 21:05 0 ч 0 м
Тверь 25.02.2024 22:53 1 мин 25.02.2024 22:54 1 ч 49 м
Бологое 26.02.2024 00:32 3 мин 26.02.2024 00:35 3 ч 30 м
Чудово-московское 26.02.2024 02:13 1 мин 26.02.2024 02:14 5 ч 9 м
Волховстрой 2 26.02.2024 03:47 2 мин 26.02.2024 03:49 6 ч 44 м
Лодейное Поле 26.02.2024 05:14 2 мин 26.02.2024 05:16 8 ч 11 м
Подпорожье 26.02.2024 05:44 2 мин 26.02.2024 05:46 8 ч 41 м
Свирь 26.02.2024 06:00 12 мин 26.02.2024 06:12 9 ч 7 м
Петрозаводск-Пасс. 26.02.2024 07:50 10 ч 45 м

График движения поезда 018А Москва (Ленинградский вокзал) Петрозаводск-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!