Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 018Й Симферополь — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 25.02.2024 10:40 0 ч 0 м
Джанкой 25.02.2024 11:55 25 мин 25.02.2024 12:20 1 ч 40 м
Владиславовка 25.02.2024 14:18 7 мин 25.02.2024 14:25 3 ч 45 м
Семь Колодезей 25.02.2024 14:56 5 мин 25.02.2024 15:01 4 ч 21 м
Керчь-Южная Новый Парк 25.02.2024 16:20 15 мин 25.02.2024 16:35 5 ч 55 м
Тамань-Пасс. 25.02.2024 17:07 37 мин 25.02.2024 17:44 7 ч 4 м
Тимашевская-1 25.02.2024 22:06 2 мин 25.02.2024 22:08 11 ч 28 м
Ростов-Главный 26.02.2024 01:32 18 мин 26.02.2024 01:50 15 ч 10 м
Россошь 26.02.2024 09:50 20 мин 26.02.2024 10:10 23 ч 30 м
Лиски 26.02.2024 12:52 8 мин 26.02.2024 13:00 26 ч 20 м
Придача (Воронеж-Южный) 26.02.2024 14:10 4 мин 26.02.2024 14:14 27 ч 34 м
Грязи-Воронежские 26.02.2024 15:55 5 мин 26.02.2024 16:00 29 ч 20 м
Мичуринск-Уральский 26.02.2024 16:56 30 мин 26.02.2024 17:26 30 ч 46 м
Богоявленск 26.02.2024 18:02 2 мин 26.02.2024 18:04 31 ч 24 м
Рязань-2 26.02.2024 19:52 26 мин 26.02.2024 20:18 33 ч 38 м
Москва (Казанский вокзал) 26.02.2024 23:40 37 ч 0 м

График движения поезда 018Й Симферополь-Пасс. Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!