Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 018М Москва — Симферополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 05.03.2024 09:41 0 ч 0 м
Рязань-2 05.03.2024 12:41 48 мин 05.03.2024 13:29 3 ч 48 м
Богоявленск 05.03.2024 15:19 2 мин 05.03.2024 15:21 5 ч 40 м
Мичуринск-Уральский 05.03.2024 15:56 30 мин 05.03.2024 16:26 6 ч 45 м
Грязи-Воронежские 05.03.2024 17:30 5 мин 05.03.2024 17:35 7 ч 54 м
Придача (Воронеж-Южный) 05.03.2024 19:30 5 мин 05.03.2024 19:35 9 ч 54 м
Лиски 05.03.2024 20:47 3 мин 05.03.2024 20:50 11 ч 9 м
Россошь 05.03.2024 22:23 16 мин 05.03.2024 22:39 12 ч 58 м
Ростов-Главный 06.03.2024 06:12 15 мин 06.03.2024 06:27 20 ч 46 м
Тимашевская-1 06.03.2024 09:21 9 мин 06.03.2024 09:30 23 ч 49 м
Тамань-Пасс. 06.03.2024 13:42 30 мин 06.03.2024 14:12 28 ч 31 м
Керчь-Южная Новый Парк 06.03.2024 14:45 50 мин 06.03.2024 15:35 29 ч 54 м
Семь Колодезей 06.03.2024 17:29 25 мин 06.03.2024 17:54 32 ч 13 м
Владиславовка 06.03.2024 18:29 9 мин 06.03.2024 18:38 32 ч 57 м
Джанкой 06.03.2024 20:14 25 мин 06.03.2024 20:39 34 ч 58 м
Симферополь-Пасс. 06.03.2024 21:55 36 ч 14 м

График движения поезда 018М Москва (Казанский вокзал) Симферополь-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!