Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 019Ч Пекин — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пекин 25.05.2019 23:00 0 ч 0 м
Тяньцзинь 26.05.2019 00:35 6 мин 26.05.2019 00:41 1 ч 41 м
Шаньхэйгуань 26.05.2019 04:07 6 мин 26.05.2019 04:13 5 ч 13 м
Шэньян 26.05.2019 08:47 8 мин 26.05.2019 08:55 9 ч 55 м
Харбин 26.05.2019 15:47 8 мин 26.05.2019 15:55 16 ч 55 м
Ананси 26.05.2019 18:36 11 мин 26.05.2019 18:47 19 ч 47 м
Маньчжурия 27.05.2019 04:17 164 мин 27.05.2019 07:01 32 ч 1 м
Забайкальск 27.05.2019 08:26 306 мин 27.05.2019 13:32 37 ч 32 м
Борзя 27.05.2019 15:36 36 мин 27.05.2019 16:12 40 ч 12 м
Ясногорск 27.05.2019 17:28 10 мин 27.05.2019 17:38 41 ч 38 м
Оловянная 27.05.2019 17:55 10 мин 27.05.2019 18:05 42 ч 5 м
Могойтуй 27.05.2019 19:17 10 мин 27.05.2019 19:27 43 ч 27 м
Карымская 27.05.2019 20:57 18 мин 27.05.2019 21:15 45 ч 15 м
Чита-2 27.05.2019 23:09 66 мин 28.05.2019 00:15 48 ч 15 м
Хилок 28.05.2019 04:39 15 мин 28.05.2019 04:54 52 ч 54 м
Петровский Завод 28.05.2019 07:22 2 мин 28.05.2019 07:24 55 ч 24 м
Улан-Удэ 28.05.2019 08:32 23 мин 28.05.2019 08:55 57 ч 55 м
Слюдянка-1 28.05.2019 13:25 2 мин 28.05.2019 13:27 62 ч 27 м
Иркутск-Пасс. 28.05.2019 15:31 23 мин 28.05.2019 15:54 64 ч 54 м
Зима 28.05.2019 19:52 30 мин 28.05.2019 20:22 69 ч 22 м
Нижнеудинск 28.05.2019 23:53 13 мин 29.05.2019 00:06 73 ч 6 м
Иланская 29.05.2019 03:34 20 мин 29.05.2019 03:54 77 ч 54 м
Канск-Енисейский 29.05.2019 04:25 1 мин 29.05.2019 04:26 78 ч 26 м
Красноярск-Пасс. 29.05.2019 07:59 22 мин 29.05.2019 08:21 82 ч 21 м
Ачинск-1 29.05.2019 11:12 2 мин 29.05.2019 11:14 85 ч 14 м
Боготол 29.05.2019 12:18 1 мин 29.05.2019 12:19 86 ч 19 м
Мариинск 29.05.2019 14:07 32 мин 29.05.2019 14:39 88 ч 39 м
Тайга-1 29.05.2019 16:35 2 мин 29.05.2019 16:37 90 ч 37 м
Новосибирск-главный 29.05.2019 19:44 18 мин 29.05.2019 20:02 94 ч 2 м
Барабинск 29.05.2019 23:17 30 мин 29.05.2019 23:47 97 ч 47 м
Омск-Пасс. 30.05.2019 02:15 37 мин 30.05.2019 02:52 101 ч 52 м
Ишим 30.05.2019 05:05 15 мин 30.05.2019 05:20 105 ч 20 м
Тюмень 30.05.2019 08:40 20 мин 30.05.2019 09:00 109 ч 0 м
Екатеринбург-Пасс. 30.05.2019 13:36 30 мин 30.05.2019 14:06 114 ч 6 м
Пермь-2 30.05.2019 19:30 20 мин 30.05.2019 19:50 119 ч 50 м
Балезино 30.05.2019 22:31 26 мин 30.05.2019 22:57 123 ч 57 м
Киров-Пасс. 31.05.2019 01:05 20 мин 31.05.2019 01:25 127 ч 25 м
Семёнов 31.05.2019 06:25 2 мин 31.05.2019 06:27 132 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 31.05.2019 07:33 15 мин 31.05.2019 07:48 133 ч 48 м
Владимир 31.05.2019 10:44 26 мин 31.05.2019 11:10 137 ч 10 м
Москва (Ярославский вокзал) 31.05.2019 14:13 140 ч 13 м

График движения поезда 019Ч Пекин Москва (Ярославский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!