Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 019Ч Пекин — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пекин 01.12.2018 23:00 0 ч 0 м
Тяньцзинь 02.12.2018 00:35 6 мин 02.12.2018 00:41 1 ч 41 м
Шаньхэйгуань 02.12.2018 04:07 6 мин 02.12.2018 04:13 5 ч 13 м
Шэньян 02.12.2018 08:47 8 мин 02.12.2018 08:55 9 ч 55 м
Харбин 02.12.2018 15:47 8 мин 02.12.2018 15:55 16 ч 55 м
Ананси 02.12.2018 18:36 11 мин 02.12.2018 18:47 19 ч 47 м
Маньчжурия 03.12.2018 04:17 164 мин 03.12.2018 07:01 32 ч 1 м
Забайкальск 03.12.2018 08:26 321 мин 03.12.2018 13:47 37 ч 47 м
Борзя 03.12.2018 15:51 33 мин 03.12.2018 16:24 40 ч 24 м
Ясногорск 03.12.2018 17:38 17 мин 03.12.2018 17:55 41 ч 55 м
Оловянная 03.12.2018 18:12 10 мин 03.12.2018 18:22 42 ч 22 м
Могойтуй 03.12.2018 19:35 10 мин 03.12.2018 19:45 43 ч 45 м
Карымская 03.12.2018 21:18 18 мин 03.12.2018 21:36 45 ч 36 м
Чита-2 03.12.2018 23:28 66 мин 04.12.2018 00:34 48 ч 34 м
Хилок 04.12.2018 04:58 15 мин 04.12.2018 05:13 53 ч 13 м
Петровский Завод 04.12.2018 07:41 2 мин 04.12.2018 07:43 55 ч 43 м
Улан-Удэ 04.12.2018 08:45 23 мин 04.12.2018 09:08 58 ч 8 м
Слюдянка-1 04.12.2018 13:39 2 мин 04.12.2018 13:41 62 ч 41 м
Иркутск-Пасс. 04.12.2018 15:51 23 мин 04.12.2018 16:14 65 ч 14 м
Зима 04.12.2018 19:54 30 мин 04.12.2018 20:24 69 ч 24 м
Нижнеудинск 04.12.2018 23:53 13 мин 05.12.2018 00:06 73 ч 6 м
Решоты 05.12.2018 02:31 1 мин 05.12.2018 02:32 76 ч 32 м
Иланская 05.12.2018 03:41 22 мин 05.12.2018 04:03 78 ч 3 м
Канск-Енисейский 05.12.2018 04:34 1 мин 05.12.2018 04:35 78 ч 35 м
Красноярск-Пасс. 05.12.2018 08:03 22 мин 05.12.2018 08:25 82 ч 25 м
Ачинск-1 05.12.2018 11:14 2 мин 05.12.2018 11:16 85 ч 16 м
Боготол 05.12.2018 12:10 2 мин 05.12.2018 12:12 86 ч 12 м
Мариинск 05.12.2018 14:06 33 мин 05.12.2018 14:39 88 ч 39 м
Тайга-1 05.12.2018 16:35 2 мин 05.12.2018 16:37 90 ч 37 м
Новосибирск-главный 05.12.2018 19:39 20 мин 05.12.2018 19:59 93 ч 59 м
Барабинск 05.12.2018 23:11 30 мин 05.12.2018 23:41 97 ч 41 м
Омск-Пасс. 06.12.2018 02:10 36 мин 06.12.2018 02:46 101 ч 46 м
Ишим 06.12.2018 04:53 15 мин 06.12.2018 05:08 105 ч 8 м
Тюмень 06.12.2018 08:39 20 мин 06.12.2018 08:59 108 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс. 06.12.2018 13:36 31 мин 06.12.2018 14:07 114 ч 7 м
Пермь-2 06.12.2018 19:30 20 мин 06.12.2018 19:50 119 ч 50 м
Балезино 06.12.2018 22:39 26 мин 06.12.2018 23:05 124 ч 5 м
Киров-Пасс. 07.12.2018 01:06 20 мин 07.12.2018 01:26 127 ч 26 м
Семёнов 07.12.2018 06:25 2 мин 07.12.2018 06:27 132 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07.12.2018 07:34 16 мин 07.12.2018 07:50 133 ч 50 м
Владимир 07.12.2018 10:44 26 мин 07.12.2018 11:10 137 ч 10 м
Москва (Ярославский вокзал) 07.12.2018 14:13 140 ч 13 м

График движения поезда 019Ч Пекин Москва (Ярославский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!