Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 019С Ростов-на-Дону — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 25.09.2022 15:15 0 ч 0 м
Новочеркасск 25.09.2022 16:10 2 мин 25.09.2022 16:12 0 ч 57 м
Шахтная 25.09.2022 16:47 2 мин 25.09.2022 16:49 1 ч 34 м
Лихая 25.09.2022 17:42 2 мин 25.09.2022 17:44 2 ч 29 м
Каменская 25.09.2022 18:06 2 мин 25.09.2022 18:08 2 ч 53 м
Миллерово 25.09.2022 19:00 2 мин 25.09.2022 19:02 3 ч 47 м
Кутейниково 25.09.2022 19:48 2 мин 25.09.2022 19:50 4 ч 35 м
Россошь 25.09.2022 21:18 5 мин 25.09.2022 21:23 6 ч 8 м
Лиски 25.09.2022 22:50 5 мин 25.09.2022 22:55 7 ч 40 м
Придача (Воронеж-Южный) 25.09.2022 23:51 5 мин 25.09.2022 23:56 8 ч 41 м
Грязи-Воронежские 26.09.2022 01:32 3 мин 26.09.2022 01:35 10 ч 20 м
Мичуринск-Воронежский 26.09.2022 02:15 5 мин 26.09.2022 02:20 11 ч 5 м
Рязань-2 26.09.2022 04:33 5 мин 26.09.2022 04:38 13 ч 23 м
Москва (Казанский вокзал) 26.09.2022 07:30 16 ч 15 м

График движения поезда 019С Ростов-Главный Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!