Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 019С Ростов-на-Дону — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 13.03.2021 15:16 0 ч 0 м
Новочеркасск 13.03.2021 16:09 2 мин 13.03.2021 16:11 0 ч 55 м
Шахтная 13.03.2021 16:44 2 мин 13.03.2021 16:46 1 ч 30 м
Лихая 13.03.2021 17:41 2 мин 13.03.2021 17:43 2 ч 27 м
Каменская 13.03.2021 18:07 2 мин 13.03.2021 18:09 2 ч 53 м
Миллерово 13.03.2021 18:58 2 мин 13.03.2021 19:00 3 ч 44 м
Кутейниково 13.03.2021 19:47 2 мин 13.03.2021 19:49 4 ч 33 м
Россошь 13.03.2021 21:17 5 мин 13.03.2021 21:22 6 ч 6 м
Лиски 13.03.2021 22:50 5 мин 13.03.2021 22:55 7 ч 39 м
Придача (Воронеж-Южный) 13.03.2021 23:51 5 мин 13.03.2021 23:56 8 ч 40 м
Грязи-Воронежские 14.03.2021 01:32 3 мин 14.03.2021 01:35 10 ч 19 м
Мичуринск-Воронежский 14.03.2021 02:15 5 мин 14.03.2021 02:20 11 ч 4 м
Рязань-2 14.03.2021 04:33 5 мин 14.03.2021 04:38 13 ч 22 м
Москва (Казанский вокзал) 14.03.2021 07:35 16 ч 19 м

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!