Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 019С Ростов-на-Дону — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 25.02.2024 15:22 0 ч 0 м
Новочеркасск 25.02.2024 16:12 2 мин 25.02.2024 16:14 0 ч 52 м
Шахтная 25.02.2024 16:49 2 мин 25.02.2024 16:51 1 ч 29 м
Лихая 25.02.2024 17:50 2 мин 25.02.2024 17:52 2 ч 30 м
Каменская 25.02.2024 18:17 2 мин 25.02.2024 18:19 2 ч 57 м
Миллерово 25.02.2024 19:08 2 мин 25.02.2024 19:10 3 ч 48 м
Кутейниково 25.02.2024 19:57 2 мин 25.02.2024 19:59 4 ч 37 м
Россошь 25.02.2024 21:28 12 мин 25.02.2024 21:40 6 ч 18 м
Лиски 25.02.2024 23:06 4 мин 25.02.2024 23:10 7 ч 48 м
Придача (Воронеж-Южный) 26.02.2024 00:07 5 мин 26.02.2024 00:12 8 ч 50 м
Грязи-Воронежские 26.02.2024 01:32 3 мин 26.02.2024 01:35 10 ч 13 м
Мичуринск-Воронежский 26.02.2024 02:22 5 мин 26.02.2024 02:27 11 ч 5 м
Рязань-2 26.02.2024 04:32 5 мин 26.02.2024 04:37 13 ч 15 м
Москва (Казанский вокзал) 26.02.2024 07:30 16 ч 8 м

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!